хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Гуманно ли было над плодом мандаринами издеваться? (доброе)


Взял красный фломастер и делал черточки наобум -
думается лучше в процессе рисования. 

На редкость занятная беременная была сегодня на приеме. Во-первых,- очень милая и симпатичная, а во-вторых,- настолько оригинальный человек, что наслаждение и просто праздник души от общения. Собственно, началось все с того, что никак не получалось УЗИ сердца плоду сделать - в недоступной позе лежал. Так сказать,- нетрадиционная ориентация плода. Полбанки геля извел впустую, плюнул и отправил гулять на полчаса. Вернулась - та же картина маслом. Еще полбанки геля и полкило моих нервов. И девчонка беременная расстроилась совсем уже, слезы заблестели. Ну, ладно...Снова успокоили и отправили еще раз гулять. Пришла через час с горящим взглядом и топчется в коридоре - стесняется заходить. Стыдно ей доктора мучить. Успокоили и уже в третий раз уложили на кушетку. А тут она такая на полном серьезе:
 - Доктор, знаете, я с ребенком очень серьезно поговорила и даже наказала его мандаринами. Не звонить же мне начальнику, в самом деле?"
- ???????  shock о_О
Начинаю осмотр и продолжаем беседовать. Выяснилось,- она очень любит мандарины, но боится, что у ребенка потом будет аллергия и диатез, вот и позволяет себе не больше 1-2 мандаринок за день. А тут после описанных выше событий - назло сходила на рынок, купила и съела аж 5 штук сразу, чтобы ребенок забоялся и повернулся к доктору нужным боком! Оказывается есть только две вещи, которых ребенок боится - это ее начальник и мандарины. Нормально? - внутриутробному киндеру всего то 21 неделя от момента совокупления, а уже свои причуды. Дальше рассказывать или уже все и так понятно? 

Короче - после мандаринок ребеночек лежал как шелковый в самой удобной позе и за пять минут УЗИ было сделано в полном объеме. Хотя до этого я два часа и нервы и глаза свои портил, пытаясь хоть как-то что-то рассмотреть...

Не устаю повторять: медицина наука нифига не точная. И даже не факт, что наука вообще. А еще - мне жуть как везет на интересных людей. Вот только не знаю, - гуманно ли было над плодом мандаринами издеваться?

11

Коментарі

125.11.10, 21:42

мандаринами - гуманно )) не будет у неё аллергии а вот страх перед начальником по моему страшнее )))

    225.11.10, 21:50

    ха! я малого уболтала на четыре дня позже родиться - мне дело одно надо кровь из носу закончить. Я так и говорила: "Подожди еще чуть-чуть, вот закончу я это дело и сразу бежим в роддом" И, прикиньте, заканчиваю я это дело в 18:00, подумываю над тем, что щас зайду в магазин, сразу начались схватки, еле домчалась до роддома и в 19:55 родила сыночка Так что все они знают и понимают. Погнал меня в роддом, чтоб еще что-то не придумала. И врачи сказали, что немножко переношенный

      325.11.10, 21:51



      Чем бы таким над тобой "поиздеваться", чтобы ты всегда был к нам "добрым боком"?
      Вопрос риторический, можешь не отвечать))

        425.11.10, 21:51Відповідь на 1 від Lessa

        ну не пять же штук! хотя, это кормящей лучше так не делать

          525.11.10, 21:57Відповідь на 4 від Manana

          да ладно, чем больше переживаешь, нервничаешь и злишься тем быстрее какая нибудь ерунда выскочит я когда кормила, вообще не знала, что такое проблемы с животом у ребёнка. просто ела всё, что хочу. не перебирая, капуста, картошка, чеснок, лук, а малая ещё родилась на крещение, так что эти продукты были в самом ходу не вздувало её и всё тут. и молоко, как сгущёнка сладкое было...муж сказал

            625.11.10, 21:59

            Забавная история))

              725.11.10, 22:00Відповідь на 5 від Lessa

              ну да, пока кто-то не расскажет, ты об этом не догадываешься и не имеешь проблем типа "по законам аэродинамики шмель летать не может, но он об этом не знает и летает"

                825.11.10, 22:00Відповідь на 3 від МятежнаЯ

                апельсинчики..мандаринчики (спорт-лото 82)

                  925.11.10, 22:02

                  не гуманно - это ж угроза здоровью ребёнка. Лучше отказаться от узи на время

                    1025.11.10, 22:04Відповідь на 8 від а НЕТу

                    апельсинчики..мандаринчики (спорт-лото 82)
                    Слишком приторно будет и неестественно. Согласна)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна