хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Настоящая шызография. Что мы знаем о Марсе?



Вот закройте глаза ушами и постарайтесь моментально вспомнить, что Вы знаете про Марс? Правильно. Это - друг Сникерса и любовник Баунти. А вот что настоящей науке известно про Марс? Вопрос интересный, но глупый. Я вот тут намедни раскопал в архивах NASA (взломал их сервак - делов пять минут) старинную марсианскую живописную технику. Шызография. Когда зеленые человечки прилетали в древности к Леонардо, он не до конца их понял, по причине самодельного деревянного компьютера без марсианской раскладки. Потому и непонятки вышли из гипсокартонного принтера. Искаженное восприятие классической шызографии средневековым мозгом тупых меценатов вполне закономерно трансформировалось в буржуазное и упадническое увлечение литографией и всякими эстампами. Но фуфло это все и подделки кичевые. Должен ответственно заявить, что настоящая марсианская шызография к этому никакого отношения не имеет. И вот наконец-то сегодня, в Курбан Байрам, 16 ноября 2010 года от РХ, после разговения волшебной гинекологической тыквой из вчерашней заметки, я таки рискнул опробировать in vitro эту технику на практике, изобразив свою партнершу по бизнесу, небезысвестную марсианку Подкейн. Прошу любить и жаловать. 
4

Коментарі

Гість: Эхинопс

116.11.10, 21:10

Это скорее Аэлита, судя по линии бедра.

    216.11.10, 21:23Відповідь на 1 від Гість: Эхинопс

    возможно вы правы

      Гість:

      316.11.10, 21:53

      С Праздником Курбан-байрам!
      Московским мусульманам нужны мечети!
      Сегодня в Москве катастрофически не хватает мечетей. Это проблема не только мусульман – но и всей столицы. Ведь десяткам тысяч людей приходится молиться на тротуарах и даже на проезжей части. Что создает пробки и неудобства для всех жителей Москвы. Это повышает и уровень исламофобии, который и без того достаточно высок.
      По официальным данным, в Москве проживают около 2 млн мусульман, а всего работает 4 мечети. В то же время в городе находится около 800 православных храмов. Разница на лицо. Будущим кандидатам в президенты России стоит об этом подумать. А новому мэру Москвы уже начинать исправлять те проблемы, которые не смог решить Лужков Юрий Михайлович.
      Поддержим мусульман Москвы:
      http://www.me4et.ru/
      Председатель ТО

        416.11.10, 21:58Відповідь на 3 від Гість:

        председатель чего?

          516.11.10, 22:34

          Марсианка Подкейн говорите? Не дождетесь)))) Вот не пойду я к книжной полке с Хайнлайном, что бы освежить память, потому что снова буду перечитывать всю ночь "Звездных рейнджеров" или "Чужак в чужом краю". Вот не дождетесь))))

            616.11.10, 22:37Відповідь на 5 від cheriss@