хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мне запретили ходить в интернет. Открытое обращение.



Открытое обращение. Не мое...

Капец, нет, я его убью когда-нибудь. НарОУОд, как вы ващее как можете терпеть этих недоразвитых? Ну почему именно тогда, когда я наконец-то с третьего раза согласилась на кусочек парной телятины, нужно внезапно зашуршать пакетом? Отвлек, гад безхвостый и все удовольствие испортил. Теперь сам доедай. Так нет, он видите ли брезгует. С балкона метательным благородством занимается - типа пусть дворовые покушают. Да мы лучше в помойке будем рыться, чем испорченный кайф хавать. Моя пра-пра-прабабушка саму Клеопатру дрессировала и Ходжу Насредина, кстати тоже. Он даже рукав кому-то отрезал. Или не рукав. Да ладно, чего на глупости плебейские отвлекаться... Мало ли что прислуга там кому отрезала. Холуи.

Короче, всем нашим разМЯВчите мою заМЯтку - а то эти тупилы уже совсем достали. Пора уже замутить серьезную тему по выведению нового поколения прислуги. Эти явно не справляются. Вот нахрена, спрашивается поливать мне креветки соусом от вискаса? Ты думаешь это вкусно? Да и вискас твой - отстой, придуманный кошачими наркобаронами. Если бы знала, что мысли читать не умеешь и по нашему не понимаешь - никогда бы не взяла себе в прислужение! Правда, есть и сМЯУгчающее обстоятельство - маленькая тогда была, почти не соображала. Вот с подслепу из корзинки посреди базара и показался спросоня адекватным интеллигентом. А на деле оказался - жлоб бессердечный. Вот кто вчера скандал закатил, что парной телятины мне вдруг не захотелось? И что?... А ему видите-ли 10 гривен жалко. Короче, с падежами и местоимениями у меня может и не очень, но скотина ты после этого, а не прислуга. Я может сегодня бы пару кусочков и съела, чтобы его (тебя) дурака порадовать, так нет - тут ты со своим шуршащим пакетом, идиот. Подождать нельзя было? 

Короче - я твой идиотский насест для геморройного поклонения жидкокристаллической ереси занимаю и оккупирую бессрочно. И пока, гад, не заслужишь прощения, к поганому блогуляторскому дебилятору не пущу. И когти подстригать не дам. Иди лучше в лотке приберись, бестолочь.(с) Чуха
8

Коментарі

127.09.10, 22:44

    Гість: Steel-Rat

    227.09.10, 22:55


    капец чуха в онлайн вышла

      327.09.10, 23:14

        428.09.10, 09:18

        (АбАлдеть))))

          528.09.10, 12:03