хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Интернет.какашка.com



Интернет.дружище.com:// -
я с тобой давно знаком - 
помнишь, вместе зависали, 
письма и статьи писали?
Эк, как жизнь тебя скрутила- 
в "гы" дебила превратила...
Уж жалею, что знаком,
Интернет.какашка.com

6

Коментарі

17.09.10, 22:27

Опять пронесло?

    27.09.10, 22:30Відповідь на 1 від Philosopher

    хронческая ферментативная недостаточность на фоне аллергической неадекватности слизистых оболочек Извините.

      38.09.10, 18:46

      А вот интересно: почти то же самое лет десять назад писали про телевидение (Что-то типа "стеклянное окошко в канализационную трубу", точно не помню). Сейчас вменяемые люди смотрят ТиВи крайне избирательно или не смотрят вообще, предпочитая Интернет. Когда Паутина окончательно оговновеет и коммерциализируется, куда эти люди откочуют?

        48.09.10, 19:53Відповідь на 3 від Sindarin

        Эти это какие? Желающие потрындеть? Куда угодно, где потрындеть будет на халяву. Желающие сенсаций останутся там же (с учетом нового уровня того-же). А нормальные люди буду просто готовить борщ, клеить туфли, пылесосить и пр.
        Каким образом Вам Синдарин удалось отключить на время своих каментов hit.ua? Ваша страна пребывания в логах не фигурирует. Вы таки не там?

          58.09.10, 20:01Відповідь на 4 від Doppler

          Желающие сенсаций останутся там же (с учетом нового уровня того-же). А нормальные люди буду просто готовить борщ, клеить туфли, пылесосить и пр.
          Каким образом Вам Синдарин удалось отключить на время своих каментов hit.ua? Ваша страна пребывания в логах не фигурирует. Вы таки не там?
          Как это скушно - пылесосить туфли, клеить борщ! И как отрадно, что мы-то с Вами всегда будем на передовых позициях прогресса! Я, например, уже зарегился в Скайнете - рекомендую. Оттуда и пишу...

            68.09.10, 20:13Відповідь на 5 від Sindarin

            Извините дружище - ни хера ни понял. У меня единственный аккаунт - на уа и был еще около месяца на одноклассниках (давно утерян и логин и пароль). Я искал зимой там Нину С. Что такое скайнет не знаю и знать НЕ ЖЕЛАЮ. Мне еще сегодня борщ пылесосить. И уверяю - это куда интереснее, чем плавать в http://-говне. Кто то сильно умный и типа авторитет в законе сказал - "кто везде - тот нигде"

              78.09.10, 20:30Відповідь на 6 від Doppler

              Кто то сильно умный и типа авторитет в законе сказал - "кто везде - тот нигде"Вот! В самую точку! Поэтому и страна не фигурирует! Британские ученые доказали - у кого больше 15 аккаунтов в социальных сетях, тот перестает отражаться в поисковых машинах, и уж тем более такая простая ловилка, как бишь... хит.уа ( у которой ИИ не сложнее рептилии) не может ничего определить! А особенно зловреден аккаунт на "вконтакте" и "датинг.ру" - один такой заменяет 3,14 обычных!
              Со скайнетом я, конечно, пошутил. Это выдуманная корпорация из фильмов про Терминатора.

                88.09.10, 20:33

                Хотя сайт, зараза, у скайнета таки есть!

                  98.09.10, 20:42Відповідь на 8 від Sindarin

                  Ни пайду. Я когда-то по дурости хотел вконтаке зарегится (еще до одноклассников и вообще всего). Вроде до какого-то уровня регистрации прошел. Потом все слетело. Ни логина ни пароля не осталось. Периодически спам оттуда прет, а я зайти туда не могу чтобы удалиться. После этого я зарекся. Одна из моих любимых присказок для пОциентов - лучше лечиться у одного дурака, чем у десяти умных. Борщ впятером приготвить нельзя. Нет можно, конечно - только есть вряд ли будет возможно. Так что я никуда ни ногой. Всех не догонишь. Пусть кому надо за мной гоняются.
                  *Вернулся что-ли?

                    108.09.10, 20:48Відповідь на 9 від Doppler

                    Не, там все еще. Понятия не имею, почему не показывает. Никаких спецсредств не применял. Страшно. Может, я под колпаком у дружищи Мюллера?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна