хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Независимый бред под Алыми парусами. Оно вам надо?

Идиотский день в идиотскую дату. На редкость не задался. Ни поспать, ни пожрать, ни по...ать толком... остальное тоже как-то не очень получилось. Пытался смотреть телек. Это просто капец. Интересно для кого телевизор сделали? - "парад дебилов 2010 - невидома версия". Мир захватили родственники дебилов и деляги по линии родственников (хм - занятно, много общих букв...) 
Хотя нет, Алёна Иваниченко порадовала под Алыми парусами на первом. Впрочем, далеко не в первый раз. Вот ее, Яну Чурикову и Ширвиндта я смотрю иногда (хотел соврать и написать - всегда). Прикольные ребята, с чувством юмора. Иногда переписывемся. Репортаж про шлюпку с тинейджерами под Феодосией мне понравился. Если бы еще эти "глубоко образованные" российские подростки через каждое слово не говорили "да" и "в самом деле". Режет ухо. В Крыму что аппаратуры для видеомонтажа не осталось, чтобы вырезать лишнее? Или монтируют в Москве? Тогда вообще противно. Или у них ухо замылено?
Плохой день. Ни поспать, ни пожрать.. пардон, повторяюсь. Пообщаться тоже толком не с кем стало. Бьёки но Тора (патанатом-юрист) куда-то делся....Хотя в последнее время не очень-то и жажду. Гарик Ульсман (более известный как Герберт Уэлс, который нашего Ленина обзывал "кремлевским брехло") со своей войной миров и атакой марисан таки недокрутил слегка сюжет. Мир захватят не марсиане, а говорящие открытки с блогов. Истинно вам говорю - Земля таки налетит на небесную ось. Ей-Богу,- пустой день. Все предсказуемо и прогнозируемо на пару ходов вперед-назад. И эта изрядно надоевшая всем красная машина с днепровскими тщательно спрятанными в траве номерами и трехлитровой банкой горючего в декольтированной квартире, и чужие картины и мысли, и телеподставы с китайскими презервативами и сметаной из ПВА. Все ненатуральное. Дизайнерские дельфины от Версаччи, снующие туда-сюда всё под теми же самыми алыми парусами. Нет, ну хорошо - сижу смотрю на таблицу операторов с ай-пи адресами и временем комментов в заметках. Все - как на ладони. Так я и без этого знал, кто за кого себя выдает. Пустой день... Пустой априори, исходя из даты (это для озабоченных - остальные могут не понять). 
Одна отрада - Чуха по-прежнему меня тихо ненавидит, но при этом любит и мы продолжаем ежедневно плавать в ванной, а теперь она крепко спит. Кулинарии сегодня не будет (наверное). Я так быстро не умею печатать, как некоторые. Хотя три штучки оригинальных (то-есть придуманных с нуля) рецептиков имеется.... Особенно горжусь абсолютным ноу-хау "анчоусная аджика по-португальски" (название не окончательное).

Счетчик работает уже почти 2 дняhit.ua: сейчас на сайте, посетителей и просмотров за сегодня За это время мой блог посетило читателей: счетчик посещений =[ААК]=  

7

Коментарі

124.08.10, 21:21

А если в столь знаменательный день работать, то разочарований меньше. Проверено. И очень натурально.

    224.08.10, 21:45

    У Чухи, видимо, был насыщенный день)

      324.08.10, 23:23Відповідь на 1 від Rumata-u

      Макаревича дочитали-то, товарисч Бухгалтер?