хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Президент прямо дал понять приоритетность работы в блогах




Я просто в ШОКЕ от прочитаного.... Просто слов нет. Это всерьез? На эту клинически безнадежно-неизлечимую  интернет-зависимую планктонную массу делают ставку президенты?  Ну нет, точно,  миру - трындец! - "Истинно вам говорю, Земля таки налетит на небесную ось..."(с)  далее - без коментариев.

Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» на заседании в среду, 23 июня, принял решение о создании Общественного совета «Блогосфера», сообщается на официальном сайте партии. 
Председателем Совета назначен председатель политсовета «Молодой Гвардии Единой России», сенатор Руслан Гаттаров. В комментарии партийному порталу ER.RU он сообщил: 

«Если еще недавно Интернет, блогосфера воспринимались большинством исключительно как место, где можно найти развлекательную, или, в лучшем случае, справочную информацию. Однако сейчас абсолютно ясно, что это нечто большее – площадка для коммуникации, получения обратной связи от населения, от наших избирателей, где можно напрямую ставить вопросы, отвечать на них, решать проблемы. 

На недавней встрече с активом «Единой России» президент прямо дал понять приоритетность работы в блогах, социальных сетях, сказав, что потеря инициативы там чревата ее потерей для партии и в офф-лайне. 

Партия этого допустить не может, поэтому на заседании Президиума Генсовета «Единой России» было утверждено положение об Общественном совете «Блогосфера», который займется выстраиванием работы в этом направлении. В первую очередь, выстраиванием системы эффективной обратной связи с гражданами через сеть он-лайн депутатских приемных, через включение партийного актива, членов дебат-команд, молодогвардейцев в работу в блогосфере, обучение наиболее эффективным технологиям работы в этой сфере, налаживание прямой коммуникации «избиратель-партия», «избиратель-депутат», что даст нам преимущества во время предвыборных кампаний и позволит существенно опередить в этой сфере наших политических конкурентов. 

Возглавить проект было поручено мне. Заместителем председателя Общественного совета стал замначальника Центрального штаба «Молодой Гвардии» Владимир Бурматов. 

Общественный совет будет координировать обучение актива Партии, депутатов, технологиям работы в блогосфере; создание депутатских он-лайн приемных в блогах и социальных сетях; выстраивание обратной связи с избирателями в предвыборных регионах; проведение он-лайн-мероприятий на платформах популярных социальных сетей; повышение открытости партии через он-лайн трансляции партийных мероприятий, дебатов он-лайн и т.д. 

В общественный совет войдут популярные блоггеры, известные персонажи наиболее популярных социальных сетей, лидеры общественного мнения в этой среде. 

Особую значимость проект приобретает перед выборами, т.к. позволяет вовремя вычленять болевые точки, реагировать на них, доносить до людей информацию о том, что уже сделано Партией».
7

Коментарі

123.06.10, 23:33

Политики как всегда - превратят любое дело в анальное изнасилование народа ...

    223.06.10, 23:38

    вот где троллям раздолье

      323.06.10, 23:42Відповідь на 2 від Ми-шутка

      Интересно, а кто-то из них вообще сталкивался с атмосферой на блогах, кроме отредактированного цензурой президентского блога и подобных?

        423.06.10, 23:43

        "...партийного актива, членов дебат-команд, молодогвардейцев ..."
        "партийного актива, ЧЛЕНОВ дЕБАТ-команд, молодогвардейцев..."
        Я понял только это. То есть, гомосятину вербуют, активную.

          523.06.10, 23:46

          "...известные персонажи наиболее популярных социальных сетей, лидеры общественного мнения в этой среде...."
          То есть, всяких демонтсративных посредственностей и откровенных дураков, и дур навербуют, это видно по нашему сайту, кто тут самый-пресамый , чтоб своим идиотским хихиканьем разбавляли не менее идиотский официоз.

            623.06.10, 23:54Відповідь на 5 від фон Терджиман

            Простите великодушно, но я не вступаю в разговор (акромя усталости) еще и по той причине, что по существу вопроса у меня во рту слов нет, - только слюни.

              723.06.10, 23:55Відповідь на 3 від Doppler

              Они запрутся в блоги--- и окончательно скомпрометируют режим)) Люди поймут, что в Кремле нет мозгов. То же происходило на моих глазах с режимом Ющенко.Вначале бахвалились митингами, а после, когда ботам перестали платить, они сами собирались на жалкие митинги, и никто из "быдла" к ним "нэ долучався".

                823.06.10, 23:57Відповідь на 6 від Doppler

                ...ладно, извините за надоедливость. У В.Розанова есть очерк о том, почему власть ОБЯЗАНА БЫТЬ НЕДОСТУПНОЙ, когда нибудь прочтёте. Розанов словно предвидел Интернет.

                  924.06.10, 00:10Відповідь на 8 від фон Терджиман

                  Я Вас не огорчу, если скажу, что никогда не прочту и даже не знаю, кто такой Розанов? Ни власть, ни политика мне не интересны. Аполитичен и асоциален есмь в принципе. Да, знаю фамилии президентов Украины, России, Беларуси и Америки (из телевизора -само в уши набилось). А заметка появилась совсем по другой причине. Я был шокирован тем, что человеческий дебилизм настолько безграничен. И на интернет-задротов делают ставки уже и политики. Кстати, именно по этой причине и вчерашняя заметка про заумную речь Обамы была. Кстати, Вас не Олег зовут случайно?

                    анонім

                    1024.06.10, 08:41

                    тююю, я то думал это от нашего отжиг

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна