хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Инь и Янь (и снова про Евпаторию)

Инь и Янь Евпатории...

Люблю я этот город, как практически всё и вся в Крыму. Люблю темное время суток, люблю мечтать и представлять себе что-то доброе, красивое и настоящее.  Люблю думать, закрыв глаза. Могу просто сидеть в темноте и в полной тишине. Или смотреть на звезды или фонари. Например, как вот этот фонарь в Евпатории. 



Люблю все идеализировать, прекрасно зная, что всё куда примитивнее и проще. Я знаю, что случайный прохожий, которому я на днях подарил букетик, а  на прошлой неделе шоколадку, на самом деле прожженый циник и никогда не брил подмышек. А мне просто захотелось почудить и я подарил кусочек себя. Просто так. Ни для чего. И мне, идиоту,  нравится мой мир иллюзий посреди выжженой пустыни цинизма и меркантильности. Вот этот Евпаторийский храм - какая загадочность и таинственность ночью. Как прекрасна дорожка света на воде. А всё проще - нужно просто вовремя ложиться спать. Утром все быдет выглядеть куда прозаичнее.



А вот тот же храм утром. Да, что-то общее есть. Но, согласитесь, это уже не то. Как-то примитивно и просто. Конечно, если взять фотошоп, то через 5 минут из этого получится шедевр загадочности и романтизма. Но это уже не будет настоящим. Всё настоящее, наверное, настолько просто, что совершенно недоступно восприятию, привыкшему к что-где-когда, камеди-клабу и петросяну (опционально - по выбору). Слишком просто. Как краюха хлеба, посадить дерево и регулярный стул (желательно дома, иначе доставляет неудобство обеим сторонам, хотя тоже приемлемо)


Давеча тут небольшой диспут вышел на пару реплик (даже не диспут - обмен расшаркиваниями) на тему, что важно, а что нет и "да кто ты такой, чтобы мочиться против ветра, пущенного самим Иван Иванычем?" Пустое это всё.  

PS - щи с муретом таки удались на славу. 
7

Коментарі