хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пламя свечи в тишине. Дауншифтинг.

-ни о чем никому- -тишине, темноте, пустоте- -вечности и красоте- -самому себе- -ни о чем- -никому- -себе- (с)

не лезьте в мою душу - заблудитесь

(фото сделано вчера вечером с натуры, блин)

пламя свечи то ярче разгорается,  то тише...  вот почти погасло,  снова разгорелось.  в том сущность пламени -  годами в углях тлеть,  внезапно вспыхнуть,  опалив кого то * у пламени нет совести и слез оно горит, себя сжигая для себя лишь. ты тут лишний, уходи совсем (с)

Всё случилось в одно мгновение. Мрак и тишина. Практически аболютная. Почти как в анекдоте про мужа, тужившегося запором в туалете. -- Страшный истошный крик:              - А-ААААААА!!!!               - Да тише ты, я случайно свет выключила…               -Фуф. А я-то подумал глаза лопнули. -- Пропало электричество во всем районе. Смолк шелест винчестера, не слышен кулер. Наконец-то заткнулся зомбоящик на кухне. Хорошо хоть стирку не поставили. Приемник есть конечно, но батареек к нему нет. Разыскался фонарик. Еле-еле светит. Прошлый раз включали в прошлом году. Свеча, где-то была свеча. Мигающий дрожащий свет фонарика, грохот падающих стульев, крики @лять и покруче от сломанного ногтя на мизинце стопы. Поиски свечки. А мож ну его нах. И ну и что, что только пять часов – налью на посошок и в люлю. Медитировать, блин. Слезы, обиды. Ладно – нашлась свечка. Где моя тетрадка и карандашик? Вот они родненькие заботливо под столом валяются невостребованные. Будем писать большой и умный стих. Ага, разбежались. Ты писать ваще умеешь, придурок? Тебе одно слово вручную написать – все равно, что двадцать раз отжаться, и то не факт – последнее проще, невзирая на пузо. С десятой попытки получилось что-то похожее на буквы. На пятой строфе решил прочесть, что вымучил. епт. Прочесть не могу. Это што буквы? Это какие то выкидыши иероглифов, в которые никто не успел вдохнуть смысл. Забавно, сам не могу прочесть, что написал. Лучше бы рисовать сел. Там попроще – всегда можно сказать – «а я так вижу, и ниипет». А это слова и букфы. Пару часов борьбы с абсолютной тишиной и мраком все таки произвели на свет божий выкидыш ломки информационного голода, но электричество так и не появилось. И хрен с ним. А мну уже разродился. Пусть и выкидышем. Нагло и гордо пошел спать-медитировать. И что самое омерзительное, при наличии отсутствия всех признаков цивилизации и глобализации, в кромешной темноте и тишине – через пять минут уснул как младенец в то время, когда даже в ясельной группе только ужин. И глупых мыслей нет. Темно и тихо. Храплю и пускаю слюни счастья на подушку.  Развязка была еще более неожиданной – врубился свет, телек и комп. Ну ёрш вашу медь. Опять вставать, идти читать, что где кого и как. Ну на хрен оно мне надо? Три новости прочел. Не тронули. Пошли они все нах. Пробку вывернул. Лучше высплюсь. Но сон уже не тот. Кто-то в Интернете наверное не прав. Подправить бы, советом помочь. Ведь не сможет сам. Дальше спал уже очень плохо.

(с) Ваш Doppler

9

Коментарі

15.03.10, 21:57

это всё наша зависимость, от цивилизации зависимость ((
свет пропал - не знаешь чем и заняться..
воду отключили - караул
знакомо

    Гість: Dreams))))

    25.03.10, 22:03


    Больше - все равно не решусь сказать ничего.

      35.03.10, 22:07Відповідь на 1 від Инна_

      Уж кто-кто, а ты бы Инна молчала в тряпочку. Как я тебя обнимаю.... Не раздавить бы.

        45.03.10, 22:08

        гм...понравилось.

          55.03.10, 22:08Відповідь на 3 від Doppler

          ок)

            65.03.10, 22:15

            буду краток.

              75.03.10, 22:18

              писать карандашиком классно ) но потом фиг разберешь.

                86.03.10, 07:57

                Я в восторге! Честно, честно. Так и бывает, только я люблю когда свет выключают - вспоминаешь что ты чиловек, а не приложение ко всем имеющимся у тебя техсредствам.
                И пламя свечи люблю, ведь горит оно, по-моему, не для себя а для того, кто его зажёг

                  96.03.10, 08:56

                  Аналогичный случай был в Одессе (с)
                  http://blog.i.ua/user/98481/391556/


                  Люблю писать стихи карандашом

                    106.03.10, 10:25

                    (с) - это копирайт (авторское право принадлежит не тебе, ты цитируешь кого-то, кто является автором).
                    свое авторское - я бы порекомендовала ставить ® (защищаемый товарный знак) ALT+CTRL+R или вставка-символ.
                    в документе верд ставится, кстати. в каме - нет почему-то...
                    хотя я могу ошибаться в трактовке этих символов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна