хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Смешной сон. Сказка для взрослых.

Смешной сон. (сказка для взрослых)

Смешной сон приснился сегодня. Я вообще-то астрономией увлекался очень. Был между прочим почетным членом МАН в юношестве. Метеорные потоки наблюдали каждое лето под Судаком. Я был телеметеорщиком – тогда уже глаза портил (на структуре радианта мы с Максом были). Меганом с детства знаком. Но это так – предисловие. 

Во сне пошел я зачем-то на кладбище (там подсветки нет, кто не знает – лучше звезды видно). Пока шел, и бинокуляр потерял и карту звездного неба тоже. Короче – заблудился. Бреду по кладбищенской алее - и странное дело, никого больше на этом кладбище нет, кроме своих. Только мои близкие, родные и друзья. Никого чужого. Я и туда и сюда – все только свои. А напротив - большое яркое казино - в нем все остальные. И не поверите - все живые. Все! Они там вообще не умирают никогда. Ни они, ни их родные, ни их друзья. Вот прямо так "широкой шумною толпою цыгане табором идут". Блин - злость какая-то взяла, да что ж такое! Здоровяки какие-то. Живут и живут. Прям с прабабушками и правнуками, с мужьями, любовниками. И более того – они вообще ничем никогда не болеют. Розовощекие все такие, жизнерадостные. Начал психовать уже. Дальше - еще смешнее. Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает жук навозник и качает головой. Покачал слегка, лапкой махнул – и оп! Фокус-покус. Все мои мертвецы в мух превратились. Он их так стоит и персчитывает злорадно. Фигасе, думаю. Приплыл. Надо было закусывать. А жук наклонился ко мне и на ушко говорит – не ссы, дохтур. Открою я тебе большую вселенскую тайну. Слыхал я от прадеда своего , говорит он, отхлёбывая из наперстка кровь понемножку, что не удного тебя фигня такая. Где-то говорит, в тридевятом царстве, пень один старый живет с яйцом в игле, а может с уткой под кроватью – вот он знавал еще одного чувака, который по кладбищу бродит. Но это не в нашей галактике – тут ты один такой. Только – никому ни слова – праздник наш не нарушай. У нас тут все живые навсегда. И что примечательно, весёлые и здоровые, а ты со своим геморроем – иди на хуй. Проснулся – точно, сон в руку. Обделался во сне. Отака херня, малятки, снится деду по ночам.

17/02/2010. (с) Doppler

Счетчик работает уже почти 2 дня За это время мой блог посетило читателей: счетчик посещений

6

Коментарі

117.02.10, 11:50

Именно- напоследок!

    217.02.10, 12:02Відповідь на 1 від Paradizmo_Jr

    Тронут вниманием.

      317.02.10, 12:05Відповідь на 2 від Doppler

      Тронут Не сомневаюсь.

        417.02.10, 16:50

        Братья Гримм и рядом не стояли.
        Хорошо,что я уже не малятко.

          517.02.10, 17:17Відповідь на 4 від Синтия

          Была б малятко - не дал бы почитать.

            617.02.10, 17:21Відповідь на 5 від Doppler

            Была б малятко - не дал бы почитать.я всё хочу спросить...на аватарке ты ?

              717.02.10, 17:38

              И што правда "Обделался во сне."?

                817.02.10, 17:38Відповідь на 6 від Синтия

                а не похож?

                  917.02.10, 17:41Відповідь на 7 від Anelika

                  Ну в принципе да. Но не физичесиким, а моральным дер.. испражнением. Как называет это Синдарин - художественный вымысел. А кому надо - тот поймёт.

                    1017.02.10, 17:42Відповідь на 9 від Doppler

                    о опять удивил аватором новім

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна