хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Ночной ливень



Хуевый день, но вместе с тем - прикольный. Все ноги покрыты маленькими точечными синяками размером с изъятую уже давно копеечную монету. Под утро прошел знатный ливень с грозой. Температура в комнате опустилась на пару градусов и под такой подарок я проспал до трех дня. Накопилось.

Разбудила жена робким шепотом "Ты живой или нужна помощь? А то я уже хочу обедать, а без тебя не могу". 

Встал, удивился. Спасибо ливню. Хоть отоспался чуток.

Пообедали. ну Так - пару оргурцов, помидорка, две маленькие вяленые мойвы... Фаршированный уеабачок (опечатка - правильно - кабачок)

Потом отдыхавли от обеда. 

Сходили в АТБ - купили 3.5 кило отменных огурцов (на закваску на зиму)

Вечером ничего не готовили - от жары только пить. 

Из неприятного - линия Фрискес остановилась. Сухого корма для Чухи теперь нет. пересели нп вискас. Дороже, но кошке разве объяснишь...

Вот такая жисть.

Ноги перестали ходить вообще - даже в туалет практически ползком и даже с костылем иногда.

В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327

Map
6

Коментарі

114.07.18, 23:17

Доп.
Держись.

Была.
Читала.

    215.07.18, 12:14

    Есть корм - клуб 4 лапы,на развес-он вкуснее и дешевле. Могу выслать нп,может и понравится вашей кошке . Мой кот отравился травленой мышей. (( ...одно из положительных сторон из его смерти-у меня нет теперь аллергии,я страдала ей 8 лет ,вначале говорили,что ринит беременных ,но после родов она не прекратилась. Кота нет уже 1,5 недели и вот чудо-нет заложенного носа . Знала бы,подарила бы кота кому нибудь...

      315.07.18, 16:03Відповідь на 2 від prosto tak

      Есть корм - клуб 4 лапы,на развес-он вкуснее и дешевле. Могу выслать нп,может и понравится вашей кошке . Мой кот отравился травленой мышей. (( ...одно из положительных сторон из его смерти-у меня нет теперь аллергии,я страдала ей 8 лет ,вначале говорили,что ринит беременных ,но после родов она не прекратилась. Кота нет уже 1,5 недели и вот чудо-нет заложенного носа . Знала бы,подарила бы кота кому нибудь...Спасибо, но 4 лапы наша даже нюхать не хочет - машет лапой как на какашку.

        Гість: Внимайте

        417.07.18, 12:05

        Жив еще. Хорошо. Лет 5 тут не был. Хоть Доплер на месте, что радует.