хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Новости от 16\02\2017. Допплер пока жив.

Сегодня терапевтиха - пусть  уж простит за то, что так ее назвал, если она эти мои высеры читает (тоже, небось, меня узистом обзывает или даже еще хуже - типа узнюком), привела по цито (cito - по латыни - срочно) АТОшника. Страшные боли в животе со вчерашнего дня. Начались в 12-08. Принимал всякую херню чтоб полегчало (типа желудочных капель, карсила  и прочей телевизионной фуфлы) - не полегчало. На всякий случай ничего не ел вообще - подозревал, что ему будут делать УЗИ. Продвинутый, епт.

Терапевт, сказала, что что при надавливании на точку Кара выраженный болевой синдром. Удивила. Впрочем, она, если честно - точка Кера, но все равно поражен эрудицией терапевтихи.

У мужика оказался выраженный полипоз желчного пузыря, холецистопанкреатит и холестаз. А Катя 30 (тридцать) минут пыталась написать заключение. Зачеркивала, переписывала, перевирала так, что это было похоже на палату №6 Чехова.

Я потом в очках своим паркером поисправлял ошибки и скрепя сердце отдал это позорное заключение, после которого честному доктору положено сделать себе сеппуку.

Иногда (да почти - всегда) проще сделать самому, чем переделывать.

Может мне вообще от медсестры отказаться? А Катя пусть не обижается, пусть товарищ старший матрос лучше задумается об имидже кабинета УЗИ.
В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
Map
4

Коментарі

117.02.18, 08:57

Допа , чем востановить желудок после антибиотиков?

    217.02.18, 09:11Відповідь на 1 від tamagochi

    Допа , чем востановить желудок после антибиотиков?в смысле болит желудок или дисбактериоз в кишечнике с поносами?

      317.02.18, 09:27Відповідь на 2 від Doppler

      Допа , чем востановить желудок после антибиотиков?в смысле болит желудок или дисбактериоз в кишечнике с поносами?У мамы была когда то язва. Вырвали зуб и прописали антибиотики. Теперь желудок болит.

        417.02.18, 09:33Відповідь на 3 від tamagochi

        Допа , чем востановить желудок после антибиотиков?в смысле болит желудок или дисбактериоз в кишечнике с поносами?У мамы была когда то язва. Вырвали зуб и прописали антибиотики. Теперь желудок болит.Ну тут все классически - диета, альмагель, бекарбон, можно блокаторы протоновой помпы типа омепразола или проксиума коротким курсом

          517.02.18, 09:36Відповідь на 4 від Doppler

          Допа , чем востановить желудок после антибиотиков?в смысле болит желудок или дисбактериоз в кишечнике с поносами?У мамы была когда то язва. Вырвали зуб и прописали антибиотики. Теперь желудок болит.Ну тут все классически - диета, альмагель, бекарбон, можно блокаторы протоновой помпы типа омепразола или проксиума коротким курсомСпасибо

            Гість: AnnaVasilis@

            618.02.18, 01:05

            А в чем Катя виновата? Объяснили бы как правильно и переделали протокол.