хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Справка (случай на работе)



Случай на работе

Иногда начинаю даже понимать врачей-садистов. Ну, тех которые энергетические вампиры и пока пациента до слез, истерики или поноса не доведут, то и день не день.

Сегодня в кабинете было. Толпа мужиков ломится в дверь. Толпа разноголосо вопит, басит, материт, воняет.

Почти со всеми разобрались. Но один - вообще беспредельщик какой-то из Энергодара. Требовал сатисфакции иначе удавится сам и нас всех передушит. 

Сделали исключение. Обследовали прямо сегодня, только передвинув под конец. Он же кофейку с утра выпил и вот ту штуку, которую на всех рекламах лекарств от печени рисуют под ней в виде красивого надувного шарика с узким горлышком исследовать не получится никак, ибо опорожнился пузырик. А без него - нельзя. По приказу не положено.

Вот мы покумекали, высчитали время принятия напитка из молотых кофейных бобов, приплюсовали агрессивность и вычли нашу благонастроенность. Короче около часу дня сделали-таки мужику УЗИ и его желчного пузыря и окрестностей в животе.

Но не об том пациенте речь, а об другом. И тот уже был конкретно наглый. Ввалился в кабинет потный, с табачным перегаром и нахрапом. 

- УЗИ мне надо.

- Хорошо. Запишем на.. когда Вам удобно?

- Какого хера записать? Мне срочно, потому как без комиссии до работы не допустят.

- Вы же не готовы к обследованию. Выбирайте удобный для Вас день, удобное время и мы постараемся подстроиться и чем-то помочь.

- Да пошли в жопу, козлы-лепилы! Давайте мне справку. Освобождение от работы давайте и буду готовиться к вашему УЗИ хоть месяц. Мне похрен. Или УЗИ срочно делайте или справку гоните, чтоб на работу не ходить!

...

И вот тут я превзошел самого себя. Ну, может и не превзошел, но чем гордиться под конец дня имею. Тихая гордость.

- Справку? Да без проблем. Катюша, голубушка, а выдай-ка мне бланк для справки.

Катя понимает с полуслова (сработались уже) и подает четвертушку формата А4. Ну, это бумажка которую мы из макулатуры сами режем для стат-талонов. Ну не мы режем. Катя. А я только приношу накопившееся из дома (хотя чей вклад более ценен - еще вопрос). 

Ну вот не снабжают канцелярскими товарами наше медицинское ведомство (впрочем и остальным тоже не снабжают - гель заканчивается катастрофически).

И вот на этой четвертушке от А4 и пишу своим любимым Паркером:

- Предъявитель данной справки освобождается от любых работ до особого распоряжения.  

И подпись. Доктор Борменталь.

Короче... Ушел мужик в каком-то странном состоянии. Придет или нет? Впрочем, в любом случае не огорчусь. Много чего за долгую практику насмотрелся... Конфликты улаживать научены...

В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
МТС - 099-698-55-84
Map

8

Коментарі

16.12.17, 22:16

Сирена была, читала?

    26.12.17, 22:40

    тебе же сказали не писать о работе .. тебя уволят , будешь снова голодранцем)Тут Вы, уважаемый, сильно путаете. Я был не голодранцем, а вольной птицей, наслаждающейся жизнью. Пожалуй = самое счастливое время за последние лет десять.

      36.12.17, 23:40

      Доп!
      Да ті тролль еще тот!

        46.12.17, 23:41

        И біла.
        И читала.
        И даже плюсила.

          57.12.17, 09:32