хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Врачебные хроники от 16.11.2017




На новой работе ничуть не лучше. Коэфициент умственной продвинутости сотрудников вяло колышется вокруг нулевой отметки. 

И вот еще - ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Какого черта меня потянуло сказать невестке, что ее свекрови (у которой стремительно падает гемоголобин) кроме той херни, что им назначена в стационаре, очень важно сделать именно гинекологическое УЗИ. И ведь только хорошего хотел. А кипиш такой поднялся, что я и в военкомат не успел и УЗИ ей так и не сделал. Лучше бы промолчал. А ведь хотел, как лучше.

Просто поражаюсь... Из самых лучших побуждений предложил тетеньке записаться на завтра, чтобы сделать нужное (с моей точки зрения) обследование. И до этого все было хорошо, никому даже в голову не пришло такое. А вот потом начался пиздец.  Из стационара звонят - "Она завтра не сможет прийти на УЗИ, у нее резко падает гемоглобин, нужно срочно сегодня". А полчаса назад вы, суки даже не догадывались, что оно ей нужно. Но у нее "резко падает гемоглобин".

Тут у меня даже коммент аутов нет. Вот просто резко падает гемоглобин? Час назад она была тут и все более-менее норм. А теперь резко падает? И я должен ждать, пока она доползет еще раз? 

Необыкновенный дебилизм и слов нет. Одни слюни.

На этом фоне очень выделяется новая санитарка. Светлана. Сама догадалась, что кушетку нужно застелить хоть какой-нибудь простыней и что нужно поменять полотенца. Прям влюбился... в очередной раз.


И вот еще - тут уже целые сутки в ваших т.н. интернетах глумятся над фоткой на КПДВ. А мне не смешно. Мне страшно, потому что этого наивного скульптора могут уже буквально завтра отправить на Колыму или еще куда. 
В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
МТС - 099-698-55-84
Map
3

Коментарі

Гість: сім на вісім

116.11.17, 22:07

из бронзи куясе из последу евойний матеріял

    217.11.17, 00:11

    ПРемию ему дадут, а не отправят ещё куда.
    Мы, цари, искусству любим и всячески поддержуем.

      317.11.17, 07:27

      интересно, так босиком и бегаешь на работу? и в футболке?Вообще-то с интернет-открытками я не разговариваю, но отвечу. Да, на работу хожу пешком и да, верхней одежды у меня нет в принципе. Футболка. Иногда рубашка. Сегодня думаю надеть клетчатую с закатанными рукавами.