хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Странный сон, цунами и умные женщины



Сегодня очень странный сон приснился. И даже не один. Сначала я был на море с семьей. С настоящей семьей и когда дочка еще была маленькой (лет 10-12). Кто купался, кто загорал (мне очень часто снятся такие сны). А потом вдруг начались волны. такие, почти, как цунами. По два метра, по три, в пять метров высотой. Все стали убегать с пляжа. Мы начали прятаться в поликлинике. Но потом волны стали уже по десять метров, потом по двадцать. Залило даже третий этаж поликлиники. 

Довольно жуткий сон. Но я спас дочку, проплыв дохрена под водой десятиметровых волн. Мы счастливо обнимались.

А потом (уже под утро, но во сне тоже) позвонил один очень крутой медицинский буржуй и сказал, что у него есть вакансия измерителя давления на конкурсной основе. Я обязан участвовать. Обещал подумать...Потому что этот конкретный медицинский буржуй - на стороне добра.

Из фильмов: Очень своеобразный фильм trainspotting (на игле). Англичане вообще очень особенные. Кстати, у фильма есть и продолжение: те-же самые персонажи и актеры двадцать лет спустя.

И вот еще, - я давно не говорил, что Екатерина Шульман - самая умная женщина изо всех, кого я слышал и видел? Возможно Елена Премудрая - круче, но с ней я ни разу не пересекался. Говорю,  Шульман - она суперская. Рядом с ней я бы просто повесился от собственной никчемности.
Map
4

Коментарі

17.07.17, 22:37

Русский запах – "Там русский дух, там Русью пахнет"©

    27.07.17, 22:40

    Да, и в правду интересная женщина, заинтриговала, слышу о ней первый раз, но как за частую бывает, я конечно не о ней, а вообще, о уме, есть люди умные в своей отрасли, не придерешься, но если копнешь, то в остальном полные профаны. А вот Елена Премудрая таки была спецом в разных отраслях своей деятельности

      Гість: karo lin

      37.07.17, 22:41

      ти подрабатуешь на роликах

        48.07.17, 06:43

          58.07.17, 08:30

          Елена Прекрасная, а Премудрая Василиса

            68.07.17, 08:42Відповідь на 5 від prosto_ludina

            Елена Прекрасная, а Премудрая ВасилисаМог и перепутать, не пересекался.

              78.07.17, 09:07

              Не рассказывайте нам, что у вас будет хорошего. Рассказывайте, когда оно уже произойдёт. Есть такая штука, что если рассказать заранее многим людям, то оно не сбудется. Читала эту теорию и сначала смеялась, но потом заметила, что правда. Что-то связано с энергией... типа расплескается по пути к цели.

                88.07.17, 09:27Відповідь на 6 від Doppler

                Елена Прекрасная, а Премудрая ВасилисаМог и перепутать, не пересекался.Странно, обычно в раннем возрасте с ними все пересекаются

                  Гість: БджЫлка

                  98.07.17, 10:46

                  умная женщина весч абсолютно бесполезная

                    108.07.17, 11:05Відповідь на 9 від Гість: БджЫлка

                    умная женщина весч абсолютно бесполезнаяТ.е вместо ума лучше иметь второй комплект сисек?))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна