хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Хроники пикирующего тунеядца - день восьмой

(07.04.2017)



Хороший день выдался - почти выспался, а потом после обеда (после обеда астрономического, но до обеда гастрономического) много ходил, пользуясь костылем еле-еле. А еще потом - судороги диафрагмы, рвота. Аллергия обострилась до невозможности - почти адский АД. Это просто кайф - столько острых ощущений. Куда там марихуана Познера...

Снукер опять-же много радости доставил. Пока еще идет квалификация. Макманус был хорош.

Сегодня ужин не готовил, потому что до изнеможения блевал и кашлял (почему - не знаю, возможно, просто весеннее обострение кашельного блювотизма).

А еще у меня очень интересные отношения сложились с продавщицей разливного пива в маленьком Сильпо. Она явно ко мне неравнодушна. И, что особо приятно, Петрович вообще не ревнует.

Замочил чернослив и курагу в боярышнике. Завтра буду готовить поросячьи рулетики с черносливом и курагой. Но... Если снова не буду снова весь день блевать и кашлять.

Обожаю эту жизнь! Все так интересно и так непредсказуемо.
Map


4

Коментарі

17.04.17, 22:31

За оптимизм я бы поставила 12 баллов

    27.04.17, 23:15

    Осторожней с приготовлением, мухи уже начинают просыпаться, попадут в рулеты, а вы рискуете потерять звание почётного вегетерианца.
    От этого все только потеряют.

      38.04.17, 07:04

      А я тебе говорил.. не выкладывай фотки.. От одного их вида блевать охота.. Вот тебя и прорвало..

        48.04.17, 09:14Відповідь на 3 від Хармс

        А я тебе говорил.. не выкладывай фотки.. От одного их вида блевать охота.. Вот тебя и прорвало.. Блевонтино из Бергамо

          58.04.17, 10:02Відповідь на 4 від tamagochi

          А я тебе говорил.. не выкладывай фотки.. От одного их вида блевать охота.. Вот тебя и прорвало.. Блевонтино из БергамоИз АТБ.. Всякую хуню уцененную и просроченную покупает.. вот и результат на лицо.. Лучше бы он уже уезжал на свой необитаемый остров.. нюхал бы там бананы и чухал кокосы..

            68.04.17, 10:27Відповідь на 5 від Хармс

            А я тебе говорил.. не выкладывай фотки.. От одного их вида блевать охота.. Вот тебя и прорвало.. Блевонтино из БергамоИз АТБ.. Всякую хуню уцененную и просроченную покупает.. вот и результат на лицо.. Лучше бы он уже уезжал на свой необитаемый остров.. нюхал бы там бананы и чухал кокосы..Никто не знает, где лучче

              78.04.17, 13:36

              Хороший фильм https://www.kinopoisk.ru/film/807818/