хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Это геноцид украинского народа или война выгодна всем?



Много чего написал себе в дневник за последние дни. Вряд-ли рискну опубликовать, но чем все херовее, тем
мне все тоже больше и больше становится похер об том, что и кто про меня как подумает про ту херню, что я написал и еще напишу.

Разберемся. В конце-концов, то, что я что-то херовое для других написал куда-то и мне потом стало легче на душе - это мой плюс. А если кто-то после этого озаботился плохими мыслями про меня и исходит на говно от несовместимости - извините, это уже его проблемы. Никак не мои.

Приложываю фотку измерения температуры входящей (подающей) трубы отполения на кухне. На батарее мерять уже бессмысленно, а пытаться сравнить температуру трубы и батареи на обратке (тех, что в комнате однокомнатной) вообще даже не с кеми не с чем. Ну разве что, с три часа назад умершим покойником. Любая моя часть тела гораздо теплее того, что в однокомнатной комнате на батарее. даже уши.

Но и не это ужасно, а другое. Мне все равно очень жарко в квартире,-- хожу голый, босиком, в труселях и иногда накидываю футболку. Но при этом начинать "топить" чисто формально - очередное вымогательство. Почему я должен платить за то, что мне вообще нафиг не нужно. А даже, если бы и было нужно, то температура подающей(!) трубы в +39 ничего в квартире не меняет.

Это геноцид украинского народа или тупая жажда денег в мутной водичке войны? И кстати, есть упорные слухи и факты, что Шоколадный заец с Пуйлом очень даже имеют общий гешефт и совсем даже не враги. Война сейчас выгодна всем. Ну разве только кроме тех, кто сам воюет. Или уже отвоевал, оставшись без ног или рук или глаз. Или без детей. А так - онли бизнесс, ничего личного.
Map

3

Коментарі

анонім

127.10.16, 00:46

Конечно геноцид. Только этот геноцид народ сам себе и устроил.

Как говорят, надо получить контроль над границей, а потом уже о другом думать. А тем временем порох студенту третьекурсник обещает возможность по окончанию ВУЗа послужить в АТО.

    227.10.16, 05:13

    Для нынешних погодных условий температура теплоносителя вполне приемлемая. По мере снижения температуры снаружи, температура теплоносителя будет подниматься. Обычно так происходит в хрущёвках.

      327.10.16, 08:19

      *Много чего написал себе в дневник за последние дни. Вряд-ли рискну опубликовать, но чем все херовее, тем
      мне все тоже больше и больше становится похер об том, что и кто про меня как подумает про ту херню, что я написал и еще напишу..*(с)


      Да пох.. что ты напишешь и не опубликуешь.. И пох на твое "похер" ибо мы все равно никогда не узнаем о той хуйне которую ты написал ибо ты ее выложить все равно не рискнешь..

        427.10.16, 08:55

        Диспетчер Теплоенерго постійно приймає скарги від споживачів. І намагається реагувати. Але. З одного будинку одночасно телефонують різні квартири і одні дорікають, що холодно, варто трохи додати, а інші обурюються, чого, мовляв, кочегарите, як несамовиті
        Щождо дона Педро, то все саме так і виглядає

          527.10.16, 08:59

          Для нынешних погодных условий температура теплоносителя вполне приемлемая. По мере снижения температуры снаружи, температура теплоносителя будет подниматься. Обычно так происходит в хрущёвках."В хрущевках" да как ты посмел, вспомнить наследие клятых комуняк Цэ ЗРАДА.тогда заколоти свою хрущёвку и в знак протеста спи на снегу.

            анонім

            627.10.16, 08:59Відповідь на 4 від doktor_khaos

            Диспетчер Теплоенерго постійно приймає скарги від споживачів. І намагається реагувати. Але. З одного будинку одночасно телефонують різні квартири і одні дорікають, що холодно, варто трохи додати, а інші обурюються, чого, мовляв, кочегарите, як несамовиті
            Щождо дона Педро, то все саме так і виглядає
            Те кому жарко, могут открыть кватирку

              анонім

              727.10.16, 09:00Відповідь на 5 від Вискарион

              Для нынешних погодных условий температура теплоносителя вполне приемлемая. По мере снижения температуры снаружи, температура теплоносителя будет подниматься. Обычно так происходит в хрущёвках."В хрущевках" да как ты посмел, вспомнить наследие клятых комуняк Цэ ЗРАДА.тогда заколоти свою хрущёвку и в знак протеста спи на снегу.А мой дом еще в 14-м империалисты строили

                827.10.16, 09:05

                господа эх вы

                  анонім

                  927.10.16, 09:23

                  Для нынешних погодных условий температура теплоносителя вполне приемлемая. По мере снижения температуры снаружи, температура теплоносителя будет подниматься. Обычно так происходит в хрущёвках."В хрущевках" да как ты посмел, вспомнить наследие клятых комуняк Цэ ЗРАДА.тогда заколоти свою хрущёвку и в знак протеста спи на снегу.А мой дом еще в 14-м империалисты строилиРос.империя теж снестыНе. У наст только декоммунизация. Метро закопаем,

                    Гість: Vokbuz

                    1027.10.16, 09:25

                    ...есть упорные слухи и факты, что Шоколадный заец с Пуйлом очень даже имеют общий гешефт и совсем даже не враги.Это не слухи, а факт, не требующий даже доказательств. Да и АТО - это только мясорубка, перемалывающая весь пассионарный электорат (с двух сторон), который мог бы свергнуть иудейскую власть и в России и в Украине.... и факты

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна