хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Бессонница, как подарок и водка "Сталинская"

Бессонница, как подарок и водка "Сталинская"
Которую ночь подряд практически не сплю. Причем просыпаюсь всегда где-то около двух-трех. А потом - аж до рассвета и до шума дворников - ни в одном глазу. Обычно сочиняю всякие тексты, стихи, думаю про разное философическое. Грустно, что нигде все эти плоды ночных раздумий не остаются. Только в виде мысленных опытов.

Но вот что должен сказать, - много часов подряд в темноте и практически абсолютной тишине лежать и думать про самые главные вещи в жизни (разной, не только своей) - это очень дорогого стоит. Нет, я бы конечно с гораздо бОльшим удовольствием просто похрапывал или сопел (проживая очередной захватывающий эпизод в своем параллельном мире сна), но когда выпадает такая уникальная возможность...Часа четыре, а то и пять думать, не отвлекаясь ни на что.... Это скорее подарок, чем наказание. Особенно, если утром не вставать на работу.

И про текущее положение дел, но очень кратко. За последние два дня мною был побит олимпийский рекорд в 200\120 и в бытовой ходьбе с аксессуарами достигнут фол, когда костыль не удерживает и тупо почти падаешь в лужу.

Я ни разу не сомневаюсь, что бывает и намного хуже и даже еще чуть-чуть хуже и даже еще немного, но... пусть так не будет, ну пожалуйста. Матрица, отпусти меня из штрафбата. А то может все пойти уж совсем не так. Причем, не только для меня. Я ведь могу и матрицу ненароком разрушить.

Я вот даже румынскую водку "STALINSKAYA" разоблачил. Дело вообще странное. Это рейтинговый турнир Европеан Мастерс. Проходит в Румынии. Сегодня третий день. И третий день на всех стенах красуется реклама румынской водки "Сталинская". Вот это как? А почему не шнапс "Гитлеровский"? Мне этого не понять.

Map

3

Коментарі

15.10.16, 23:16

потому что все знают кто Победитель

    25.10.16, 23:18

    мы тебя так ждали

      Гість: Алёна11

      35.10.16, 23:51

      блин,старческая бессонница,да? Эт мне к такому готовиться?

        46.10.16, 00:10

        Доп.
        Была.
        Читала.

          анонім

          56.10.16, 02:44

          Значит не все между ними ставят знак равенства.

            66.10.16, 08:04

            По данным Nielsen, Stalinskaya является крупнейшим водочным брендом Румынии. В 2012 году водочная марка, созданная иранским бизнесменом с румынским паспортом Джаббаром Каннани, занимала 39% рынка страны в объемном и 42% в денежном выражении. Фирма-правообладатель, развивая бренд, подчеркивает, что название бренда происходит от русского слова «сталь» и не связано с именем советского вождя всех народов.(с)..

              76.10.16, 09:08Відповідь на 3 від Гість: Алёна11

              блин,старческая бессонница,да? Эт мне к такому готовиться?Йога! Ось де і вихід і порятунок!

                86.10.16, 15:31Відповідь на 6 від Хармс

                По данным Nielsen, Stalinskaya является крупнейшим водочным брендом Румынии. В 2012 году водочная марка, созданная иранским бизнесменом с румынским паспортом Джаббаром Каннани, занимала 39% рынка страны в объемном и 42% в денежном выражении. Фирма-правообладатель, развивая бренд, подчеркивает, что название бренда происходит от русского слова «сталь» и не связано с именем советского вождя всех народов.(с)..Лукавит румынский иранец

                  96.10.16, 17:16Відповідь на 8 від tamagochi

                  .Лукавит румынский иранецДа какая в жо.. разница?.. Пусть хоть "нациская слеза" со свастикой на этикетке.. Тут главное маркетинговый ход.. Чет никаких вопросов не вызывает коньяк "Наполеон" или совецкое шампанское?.. А то взяли моду.. все менять.. Декомунизация у них.. Забыли суки как сами же кричали "слава великому Сталину (ленину, и прочим негодям)..
                  Нравится людям.. хай пьют на здоровье.. Сталинскую.. ПУтинскую.. Жериновскую.. Петлюровскую..