хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Жизнь налаживается, инкапсулированная гематома, костыль, $15.000

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Жизнь налаживается, постепенно снова привыкаю ходить с костылем, снова въехал в график и дозировку приема преднизолона...И вот еще важное - возобновилась ежевечерняя заготовка томатного сока. Сегодня еще пять с половиной, итого уже где-то далеко за семьдесят будет. С Надеждой Федоровной (соседка наша, за восемьдесят с гаком) предварительную договоренность достигнули. Собираемся арендовать у неё полки в кладовке. О цене пока речь не шла, но дело в том, что у нас уже некуда томатный сок ставить, поэтому просто деваться некуда - будем хранить у неё (если договоримся). А еще ведь сок от прошлого и позапрошлого сезона остался. Короче, вся однокомнатная съемная квартира - уставлена банками.

Сдуру сегодня купил киевский метилпреднизолон, лучше бы финский метипред взял (цена сопоставима, качество - нет).

А если честно, то костыль здорово мешает, все-таки. За водой сегодня ходил после работы (16 литров притащил), так вообще еле на этаж заполз (а всего-то второй).

И пациентка сегодня была как раз в тему, они с мужем в нашем дворе трехкомнатную за 15 тысяч купили. Везет же некоторым.

А еще недавно был парень. Он на велосипеде упал (скорее, с велосипеда, - но это уже очень тонкие нюансы, потому что могло быть и так и так) - и у него на животе слева и чуть ниже пупка образовался шарик. По поводу этого шарика его прислали на УЗИ (причем очень издалека).

Вот какого хрена делать УЗИ инкапсулированной гематомы? Ну ударился, ну гематома, ну аж целых 18 миллилитров крови там внутри "шарика" скопилось (аж столовая ложка с верхом), но УЗИ нахера и пациена зачем гонять за сто километров?

Да ладно, простите. Не сдержался.
Map
5

Коментарі

12.09.16, 22:47

твои мысли твои скакуны

    22.09.16, 22:51Відповідь на 1 від Поговорим

    ебать тебя некому, поэтому про политику пишешь, найди себе ебаря, может снова станешь доброй, умной, мудрой и ..хорошим преподавателем

      32.09.16, 22:52Відповідь на 2 від Хозяин- С

      ебать тебя некому, поэтому про политику пишешь, найди себе ебаря, может снова станешь доброй, умной, мудрой и ..хорошим преподавателемперед сном - Хозя иди к епеням, по-доброму)

        42.09.16, 22:53Відповідь на 3 від Поговорим

        ищи ебаря

          52.09.16, 22:56Відповідь на 4 від Хозяин- С

          ищи ебаряя спать - а ты ищи)

            62.09.16, 23:14

            Доп. Соку завидую. По доброму. У меня показатель не изменился - 37 литров.

              72.09.16, 23:18

              Доп, нужно ваше мнение. Воспалился лимфоузел над ключицей, по анализам крови говорят, что ничего страшного, сначала послали на УЗИ, потом говорят не надо. Шарик 1,5 см в диаметре, болит. Что делать - идти на УЗИ или нет и к какому врачу еще обратиться. У ЛОРа, хирурга и терапевта были. Ребенку 11 лет.

                82.09.16, 23:34Відповідь на 7 від Syrena27

                Доп, нужно ваше мнение. Воспалился лимфоузел над ключицей, по анализам крови говорят, что ничего страшного, сначала послали на УЗИ, потом говорят не надо. Шарик 1,5 см в диаметре, болит. Что делать - идти на УЗИ или нет и к какому врачу еще обратиться. У ЛОРа, хирурга и терапевта были. Ребенку 11 лет.над ключицей нет лимфоузлов

                  Гість: миклаван

                  92.09.16, 23:36

                  а я вчера налигався .а с утра апахмелился и вечером тоже

                    Гість: миклаван

                    102.09.16, 23:39Відповідь на 4 від Хозяин- С

                    от сука ни какого сосрадания .салдафон блять одним словом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна