хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Томатный сок и ребра. Медицина катастроф


Сок убиенных помидоров всё накапливается. Сегодня еще пять литров в закрома. Думаю, завтра будет еще шесть, то есть закрома этого сезона перевалят уже за тридцатник (а еще и с прошлых двух примерно столько же осталось). Если ничего ужасного (тьфу-тьфу) не случится, то думаю литров сто-двести осилим в этом году, пока в ближнем АТБ херсонская сливка не перевелась.

А еще я узнал ужасную новость,- шеф сломал на той неделе два ребра, причём в очень нехорошем месте. Сегодня еле-еле на работу приехал на такси (за руль в таком состоянии нельзя,опасно, да и невозможно), работать не смог и уехал обратно. Смотреть на него страшно - белый, как мел и пошевелиться не может.

Совершенно ошарашен новостью, потому что слишком хорошо знаю (увы - на себе), что это такое, когда в буквальном смысле не можешь пошевелиться. Даже повернуть голову, не то-что перевернуться на другой бок. Когда попытаться встать без посторонней помощи - это совершенный ад, и приходится в туалет ползти на четвереньках или вообще по-пластунски и залазить на унитаз из положения лежа. Знаю. Я много чего знаю. К сожалению - почти всё на своем опыте.

В связи с этим, как добродушный циник, сочинил тут для шефа ободряющее четверостишие

Шеф намедни сломал два ребра.
И все сразу такие вздохнули - УРА,
Мог ведь и черепом "хрясь" об ступеньку...
Переживаем все очень,- болеем за Сеньку.


Map

5

Коментарі

122.08.16, 22:08

бывает, слово само по себе так себе, и еще одно стово, тоже само по себе так себе... а соединишь их и уже - медицина катастроф!...

    222.08.16, 22:12

    а про кавэлыки будет?

      322.08.16, 22:12Відповідь на 1 від Nina Marinina

      бывает, слово само по себе так себе, и еще одно стово, тоже само по себе так себе... а соединишь их и уже - медицина катастроф!...сильно!

        422.08.16, 22:13

        я так понимаю, это рентгеновский снимок с твоего сна, когда ты женщиной был и труселя какахами обмазал
        да, надо сказать, что Допа редкостный извращенец

          522.08.16, 22:15Відповідь на 2 від Мари_НКа

          а про кавэлыки будет?Я в интернетах новичок и в сленгах не штырю (чего не только стыжусь, но даже и некоторая гордость за незамаранность мозгов обуревает) - що то е кавэлыки?

            622.08.16, 22:16Відповідь на 5 від Doppler

            а про кавэлыки будет?Я в интернетах новичок и в сленгах не штырю (чего не только стыжусь, но даже и некоторая гордость за незамаранность мозгов обуревает) - що то е кавэлыки?какшки

              722.08.16, 22:18Відповідь на 6 від Мари_НКа

              а про кавэлыки будет?Я в интернетах новичок и в сленгах не штырю (чего не только стыжусь, но даже и некоторая гордость за незамаранность мозгов обуревает) - що то е кавэлыки?какшкиЭто из откудова такой сленг? Давно живу, первый раз слышу.

                822.08.16, 22:19Відповідь на 7 від Doppler

                от зануда.
                к а к а ш к и

                  922.08.16, 22:20

                  это вкусно . и полезно

                    1022.08.16, 22:20

                    Тсю, два ребра. Х-ня яка. Када челюсть выносят, а жена сцуко гренки жарит НА ЗЛО, ото КАТАСТРОФЭН. А ребра фуета быстросрастаемая и не смертельная. Главное запеленать тугоПосле пятидесяти не так уж и быстро. А перелом в том месте, где иммобилизация невозможна в принципе (возле позвоночника, то есть длинное плечо оторвано от короткого)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна