хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

И снова про наболевшее (про оно самое) и не только

И снова про наболевшее





Думаю, что заголовком - "Говно-4" я бы сегодня никого не удивил. Сегодня после обеда (обеда, как времени дня, а не в смысле, что удалось поесть, вернувшись c работы)  подключились все высокопоставленные лица и ответственные за говно жопы, которые нас уже поджидали у подъезда (аплодисментов не было). Дело в том, что был напряжён даже исполком и главный мастер Йода (зачеркнуто) ЖЭКа, а также остальные сочувствующие лица. Было много разного. Показательный спуск воды в унитаз - "Смотрите, вода прошла!" (продолжительные аплодисменты) , показательное погружение троса в наш унитаз аж на семь метров (тоже мне удивили, позавчерашние аварийщики погружали и поглубже и несколько раз) ну еще разное.

Короче, Чуха в ахуе.

Дело в том, что говно это не все, еще с утра к нам вперлись два чувака с газовыми горелками наперевес, какими-то ведрами, банками и прочей хуйней. Три часа беспредела, сожженный линолеум, обгоревше обои, куча грязи, битая посуда (ну тут слегка приврал - не такая уж и битая и не только посуда), вонь и зашуганная Чуха. Это нам установили газовый счетчик.

Короче весь сегодняшний день Чуха ховалась то на балконе, то под шкафом, то где только можно еще. Кто заплатит за моральный ущерб и стресс нашей кошечки? Она даже кушать отказалась и хвост опущенный, плачет целый день.

А заметка про гражданина Германии немца Рудольфа (который не говорит ни по-русски, ни на украинском) все откладывается и откладывается на неопределенное время...А там все очень интересно. В моей практике - впервые за 25 с лишним лет.
Map
6

Коментарі

19.08.16, 22:09

У рудольфа ещё бОльший член, чем у того клиента?

    29.08.16, 22:15Відповідь на 1 від Мари_НКа

    У рудольфа ещё бОльший член, чем у того клиента?Рудольфу далеко за семдесят, он родился тут (в этом селе сразу) после окончания войны и потом уехал в Германию маленьким мальчиком. А теперь вернулся и у него очень большая проблема. Нужна срочная операция и в Германии. Вот такая селяви

      39.08.16, 22:16Відповідь на 2 від Doppler

      он родился тут (в этом селе сразу после окончания войны) - блин, скобку не туда всунул

        49.08.16, 22:17Відповідь на 2 від Doppler

        Вернулся или приехал погостить?
        Оперироваться же не тут будет.

          59.08.16, 22:19

          а наши газовщики держали метровую заслонку, чтоб не изгадить кухню.
          вот такие у нас культурные работники

            69.08.16, 22:21

            Ну теперь месяц без говна будете.. пока Петрович опять прокладки менять не начнет...

              79.08.16, 22:29Відповідь на 4 від Мари_НКа

              Вернулся или приехал погостить?
              Оперироваться же не тут будет.
              Он вообще ни хрена на нашем языке не понимает. Его соседка, которая в нас навсегда влюблена, привезла насильно после месяца уговоров, потому что он желтый, а она боялась - не заразный ли для её детей, которые его любят, когда он приезжает в гости на велосипеде. Она теперь должна была позвонить его детям в Германию, а уж они там что решат - ХЗ

                89.08.16, 22:30Відповідь на 6 від Хармс

                Ну теперь месяц без говна будете.. пока Петрович опять прокладки менять не начнет...У Петровича давно эта проблема решена с помощью новейшей фармакологии уколов стоимостью каждый в Плазму.

                  Гість: миклаван

                  99.08.16, 22:32Відповідь на 6 від Хармс

                  да по ходу ужо возраст .отдурне научите мну квадратики ставить

                    109.08.16, 22:45

                    ото у нас неповага до інших прохвесій... газовщики свою роботу робили... у мене вони акуратні - навіть взуття знімають....а у вашому срачі ( ви самі на фото показували + все воняло від екскрементів) нічого не насрали, а просто урізноманітнили срач...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна