хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Игнор в килте на голу жопу



Блин, жара возвращается. В комнате снова +30 и всё выше. Вчера наконец-то начался снукер (world open в Китае). В Китае - это плохо, потому что ни через Евроспорт, ни через интернет в прямом эфире не посмотришь - совпадает по времени с работой. И только после девяти вечера (а я уже спать хочу), кусочками (а я люблю целиком), в повторе (а я люблю реалтайм) и на Евроспорте (ну тут не принципиально, хотя через интернет качество изображения на порядок выше).

Короче - Обидно. Надо было отпуск взять на эту неделю, но опередили.

Ну что еще сказать? Продолжаю воевать с зубом, игнорируя стоматологов. На данный момент почти могу есть, спать и говорить. Писать пальцами буквы - вообще никак не мешает.

А еще я хожу по дому в юбке. Намного удобнее. Когда-то это были трикотажные труселя какого-то запредельного галактического объема, купленные на распродаже. Даже не представляю, какого они на самом деле размера: то ли 68-го, то ли  86-го. И да, это - в астрономических единицах (парсеках). Или всё-таки в дюймах?. Данунах, мать их за ногу - неважно.

Пользовался я этими труселями, как запорожцы шароварами. На талии, а она у меня таки есть, невзирая на общественное мнение, трусы держались резинкой, но зато все органы, что ниже - нежились в свободном пространстве необъятного их объёма (пардон за каламбур).

И вот, за много-много лет, они так сильно поизносились, что матня и продырявилась и вообще порвалась (мужики поймут). Но! Я не стал их выбрасывать! А гениально отрезал матню и ловким движением ножниц труселя превратились...в элегантную юбку (ну, или в килт - вопрос предпочтения). Впрочем, поскольку этот элегантный дресскод носится мной совершенно наголо, то, безусловно - килт. И только для политкорректности (не ровен час разоблачат во мне шотландского шпиона) называю его юбкой и даже смело открываю соседкам дверь в том-же самом дресскоде. В килте на голу жопу.
Map
12

Коментарі

126.07.16, 21:35

Та ладно, соседки думаю не зря заходят

    226.07.16, 21:45

    наш Допа луцшый!

      326.07.16, 21:45

      У нас тут один спортом занимался , ночью голышом бегал , и однажды совпало так что в четыре утра доярка на работу шла , а тут он голый бежит - очень плохо это все кончилось , может и у вас так получиться

        426.07.16, 21:46Відповідь на 3 від shipkin4

        У нас тут один спортом занимался , ночью голышом бегал , и однажды совпало так что в четыре утра доярка на работу шла , а тут он голый бежит - очень плохо это все кончилось , может и у вас так получитьсяизнасиловала его доярка шоли?

          526.07.16, 21:46Відповідь на 3 від shipkin4

          ваще - требую фотки! хотя бы в отблеске холодильника!

            626.07.16, 21:56Відповідь на 2 від iris s

            наш Допа луцшый!А картины каки пишет

              Гість: _Милeди_

              726.07.16, 22:00

              хочу фотку...)

                826.07.16, 22:02

                Труселя, надеюсь были звезднополосатые?

                  926.07.16, 22:17Відповідь на 4 від iris s

                  У нас тут один спортом занимался , ночью голышом бегал , и однажды совпало так что в четыре утра доярка на работу шла , а тут он голый бежит - очень плохо это все кончилось , может и у вас так получитьсяизнасиловала его доярка шоли?милицию вызвала , испугалась сильно .

                    1026.07.16, 22:29

                    Таки да.
                    Где фото? Нигодую.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна