хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Импланты бриллиантов и щитовидная железа. Слегка американское

Интересная сегодня девчонка была. Живет в США, гражданка по факту рождения. Живет там постоянно уже лет десять. Говорит на нашем языке вообще без малейшего акцента. Оказалось - муж тоже русский украинец, поэтому и без акцента (95% общения на родном языке). Тут живет близкая родня, да и вообще изначально они все отсюда - приехала проведать.

Решила обследоваться. Ничего глупого в поведении не заметил, хотя на некоторые мои телодвижения реагировала нестандартно. Удивленно, я бы сказал. Моё стандарнтное "повернуться спиной вплотную к кушетке, сделать два шага вправо, а вот теперь ложитесь на спину вместе с ногами" - вызвало слишком большое удивление. Нет, этого никто не понимает, но все реагируют предсказуемо. Или тупо не понимают, или делают что-то не совсем совсем то, но результат вполне удовлетворительный.

А вот она всё сделала абсолютно правильно, но при этом внутри себя типа откровенно хохотала такому странному ритуалу и её внутренний хохот прорывался наружу.

За долгие годы я просто выработал самый простой алгоритм, как в два предложения правильно уложить пациента для осмотра щитовидки. Это работает лучше других схем. Все попытки объяснить свободной прозой, как нужно лечь и для чего и куда - не работают. Мой алгоритм - работает.

Но я не об этом. И даже не о том почему, имея американское гражданство, девчонка (лет 26, точнее не помню) решила обследоваться в Мелитополе. Скорее всего, разница в сумме и простоте доступа отличается на порядок или два. Так я думаю.

Но вот, что самое главное! Впервые в жизни видел (даже не знаю, как назвать) что-то типа пирсинга на шее. Примерно там, гже щитовидная железа (кто не знает где - там где кадык у мужчин), в кожу имплантирован брюлик. И он не снимается вообще. То есть - только хирургически. Из-за этого возникли некоторые проблемы с ультразвуковым обследованием.

А вторая штуковина, которую впервые видел (за свою долгую практику) - полное отстутствие перешейка. Просто две разрозненные доли щитовидной железы. А перешейка - нет вообще.

И вот я думаю, может это результат такого воздействия алмаза, вживленного как раз туда, где находится перешеек щитовидки? Может он от этого и атрофировался?

Вырисовываются занятные перспективы - может быть вживлением брюликов можно лечить диффузный и узловой зоб? А может вообще все проблемы щитовидки?



Map
5

Коментарі

131.05.16, 21:42

Доп.
Вечер добрый.
Была.
Читала.

    231.05.16, 21:57Відповідь на 1 від Syrena27

    Доп.
    Вечер добрый.
    Была.
    Читала.
    Тема у амерыканок раскрыта, ящетаю.

      331.05.16, 22:11

      расплатилась девочка за брюлик органом ой.. шучу
      а что, можно жить без перешейка?

        431.05.16, 23:11

        Представить себе даже не могу... как это...выглядит. и зачем она это сделала?

          531.05.16, 23:53Відповідь на 2 від Felix

          Доп.
          Вечер добрый.
          Была.
          Читала.
          Тема у амерыканок раскрыта, ящетаю.
          недищьо нисафсем

            61.06.16, 08:58