хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Одуваны, нарциссы, Брэдбери и лысый череп Энштейна



Удивительно. Совершенно вдруг в один день появились нарциссы. Картельный сговор или матрица? Вчера еще не было, а сегодня на каждом углу. Поспорили с Петровичем насчет цены. Я говорил - 5, Петрович - 1. Реальность, как всегда оказалась примерно посередине (как всегда и бывает) - три гривны за штуку. Ну очко гривен пока еще себе можем позволить - купили семерочку для почина праздника настоящей весны.

Уже и одуваны появились. Симфолично (это слово само получилось - символично и симфонично), что самый первый одуванчик был обнаружен на газоне Авиценны. А уж потом они начали расцветать и по остальному Мелитополю.

Вино из одуванчиков. Бредбери. Боюсь перечитывать - вдруг испортится подростковое впечатление. Не катастрофа, но еще одно расставание с иллюзиями мне тоже не надо. Нервы и здоровье уже не те.

Во сне постоянно пытаюсь себе купить новые кеды. Даже во сне нет нужного размера, впрочем, в реале кедов нет вообще.

Снукер закончился в воскресенье. Еще одним смыслом жизни меньше. Когда там следующий турнир ПиТиСи? Ну да ладно, зато теннис начался. Хотя теннис это далеко не снукер, в него каждый дурак может играть. Пусть плохо, но может. В снукер - нет.

Совершенно не удивлён панамоликсом. Ну вообще. Но наш-то, наш. К японцам полетел, придурок шоколадный. Бля, других траблов конечно в Украине нет, кроме как следующий 2017 год объявить годом Японии. Как говорится "ебать мой лысый череп", извините за наболевшее отношение к нашему дорогому (в прямом смысле) "правительству".

Всем спокойной ночи и сладких кошмаров.

Кстати, про кошмары, вот сегодня ночью кошмар был конкретный - тема отдельная и связана с женщиной (близкой). Очень кошмарный кошмар. Это же ждет и рядовых (не прикормушеченных) украинцев.

И вообще люто ненавижу понятия "простой человек", "обыватель" и пр. Все, кто так говорят - просто тупые козлы у которых чатлов путем воровства у простых людей оказалось чуть больше.  Из них, из простых человеков, и состоит человечество. Не из придурошных альфа-самцов и самиц, а из обычных людей - каменотесов, поваров, официантов, разносчиков газет. Из них. Без них был бы невозможен ни Леонардо, ни Энштейн. Альберт, кстати, был обычным и довольно тупым (по обычным меркам) клерком. То есть именно обычным, простым человеком. Но умным. Наличие дорогой машины и собственного офиса не делает человека особенным. Особенным его делает особенный мозг.

Фуф, выговорился.
Map
7

Коментарі

15.04.16, 21:54

Доп.
Была.
Читала.

    25.04.16, 21:55

    кеды непременно белые.......

      35.04.16, 22:14

      Если б я не знала, что автор молодой, здоровый мужчинакрасавец, кобелирующий по всем соцсетям, я бы , глядя на фотку, решила, что Вы, Ал-др Ан-ч, кволый грязнуля , та й ще не при своєму розумі.

        45.04.16, 22:24

        какой размер кедов нужен

          55.04.16, 22:25Відповідь на 3 від Мари_НКа

          Если б я не знала, что автор молодой, здоровый мужчинакрасавец, кобелирующий по всем соцсетям, я бы , глядя на фотку, решила, что Вы, Ал-др Ан-ч, кволый грязнуля , та й ще не при своєму розумі.ты реально запала на беззубого лысого чувака, который пишет про импотенцию и хочет поскорее сдохнуть?

            Гість: Vokbuz

            65.04.16, 22:26

            спи спокойно...

              75.04.16, 22:26Відповідь на 4 від Маммамія

              какой размер кедов нуженабы какие кеды не годятся - только наши, украинские. 43-й размер.
              Адрес -В Мелитополь, Допплеру

                85.04.16, 22:27Відповідь на 6 від Гість: Vokbuz

                спи спокойно...это врядли, но все равно спасибо

                  Гість: Vokbuz

                  95.04.16, 22:28Відповідь на 8 від Doppler

                  спи спокойно...это врядли, но все равно спасибоНе за что !

                    105.04.16, 22:29Відповідь на 7 від Doppler

                    какой размер кедов нуженабы какие кеды не годятся - только наши, украинские. 43-й размер.
                    Адрес -В Мелитополь, Допплеру
                    ок адрес запомнила у меня тока 44, сыну уже не модни

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна