хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Присосные пришельцы. Позитив от двух до пяти.



Сегодня тот самый пацан, которому недавно ультразвуком убивали микробов в лимфоузлах снова приходил на УЗИ. На этот раз смотреть ливер. В кабинет ворвался, чуть не брізкая слюнями от радости. Моментально улегся на кушетку, задрал одежду и тараторил улыбаясь во все 24 зуба (если честно - не считал, но так показалось) -- микробы, микробы будем смотреть микробы, убивать микробы!

Уж и не припомню, когда еще я с таким удовольствием проводил УЗИ. Красивые сиськи у смазливых девочек не считаются - там удовольствие совсем другого порядка - эгоистическое.

Короче, затягивал исследование, как мог. Артемка тоже от обследования балдел. Извивался тихонько от удовольствия и заглядывал в экран, пришептывая с придыханием -- микробы...

По странному стечению обстоятельств, после того, как мы в прошлый раз "поубивали микробов аппаратом УЗИ", его сразу отпустило, прошла температура и все остальные симптомы.

На прощание подарили ему Кин-Конга.

И был еще один пацан - этот уже издалека и впервые. Тоже 4.5 года. Контакт нашли не сразу, но после того, как дошло до осмотра "причиндалов" (выражение мамочки - она думала, что у него только одно яичко) и эти причиндалы были намазаны гелем и тщательно осмотрены - парень стал совершенно добрым и дружелюбным. Мой вывод - будущий эротоман и извращенец.

Чуха стала жрать вообще в три горла, как даже я не ем. На неделю ей - полкило говядины, почти килограмм рыбы и еще ежедневно минимум два пакетика Феликса, не считая сухого корма. Не прокормим. Впрочем, я готов пожертвовать своей долей.

Стоп. Вообще забыл из-за чего и с чего хотел начать.

Вот ведь главное! Второму пацанчику подарили стикеса (не важно, если не знаете про них, я для вас сфотал несколько со своего холодильника).

Он офигел и заорал -- УРААА!!! ПРИСОСНЫЙ ПРИШЕЛЕЦ!!!

Вот, поэтому я и грущу, что вдалеке от внучки. В таком возрасте дети придумывают самые удивительные слова. Одна из моих самых любимых книжек "От двух до пяти" Чуковского. Вот потому с детьми этого возраста работаю с глубоко спрятанными слезами.

Не дали мне побыть дедушкой в нужное время и в нужном месте, остается быть добрым Айболитом в ненужном месте и в ненужное время. Айболит с влажными глазами и косичкой бороды.
Map
14

Коментарі

14.04.16, 21:32

Айболит, сочувствую

    24.04.16, 21:36

    Трогательно пишите про деток
    У меня внучка говорит вместо ,,ножнички ,, - осьминожки

      34.04.16, 21:37

      у меня любимое словечко от 2хлетней придумщицы- мамака

      по аналогии от собака произносимое "бабака"

      баба -грубоватое
      мама - нежное

      собака - грубоватая и страшноватая
      мамака - пушистой и мягкое

      логическая цепочка моя. а чем руководствовалась Ева - не знаю

        44.04.16, 21:41

        "По странному стечению обстоятельств, после того, как мы в прошлый раз "поубивали микробов аппаратом УЗИ", его сразу отпустило, прошла температура и все остальные симптомы." Это не странное стечение обстоятельств, ты просто колдун и не признаешься!

          54.04.16, 21:46

          Вот оказывается какой вы настоящий .

            64.04.16, 22:12Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

            К сожалению - нет. Это всё мишура и тлен. Настоящего себя не знаю даже я сам. И очень боюсь узнать. Это как в Сталкере Тарковского. Вот самое ужасное - что в ту заветную комнату войти очень страшно. А вдруг твое самое заветное желание - расчленять девственниц? А комната исполняет только самые заветные. И как потом с этим жить?

              74.04.16, 22:17Відповідь на 4 від Владимирыч

              "По странному стечению обстоятельств, после того, как мы в прошлый раз "поубивали микробов аппаратом УЗИ", его сразу отпустило, прошла температура и все остальные симптомы." Это не странное стечение обстоятельств, ты просто колдун и не признаешься!Неправда ваша. Много раз обуквичал - есть потенциал делать невозможное. Но нужна охуенная мотивация. Мотивация на грани = жить-умереть. Родня первой крови. И себе тоже делал, но промазал - только навредил. А папе покойному много раз спасал жизнь на расстоянии, откуси кусочек своей.

                84.04.16, 22:19

                Всё просто... Вы помогли мальчику преодолеть психологический барьер боязни собственной болезни. Настроили внутренние ресурсы организма в нужном направлении укрепления уверенности в выздоровлении. Процесс пошёл)) А почему бы вам самому этот метод на себе не использовать? Начихать (игнорировать) на симптомы и твердить "Я ЗДОРОВ" И завривать травки вместо таблеток

                  94.04.16, 22:21Відповідь на 2 від Мне обещали

                  Трогательно пишите про деток
                  У меня внучка говорит вместо ,,ножнички ,, - осьминожки
                  непонятно - почему осьминожки?

                    104.04.16, 22:22Відповідь на 8 від Иллюзи Я

                    Всё просто... Вы помогли мальчику преодолеть психологический барьер боязни собственной болезни. Настроили внутренние ресурсы организма в нужном направлении укрепления уверенности в выздоровлении. Процесс пошёл)) А почему бы вам самому этот метод на себе не использовать? Начихать (игнорировать) на симптомы и твердить "Я ЗДОРОВ" И завривать травки вместо таблетоктравку надо не заваривать, а покуривать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна