хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Второй вариант - буйное помешательство



Вот интересно, если меня вынудят уйти с нынешней работы (а походу всё примерно к тому и идет), то какая примерно судьба ждет нерезидента из Крыма в неньке Украине?

Квартира + гараж = примерно 2500 гривен в месяц. Если отказаться от гаража, а машину отогнать в лесопосадку и там забыть её до окончательного увеличения энтропии, то можно конечно сэкономить гривен 300 в месяц. Вот продать машину, увы, не могу - она с Крымской регистрацией и не на меня, а на дочку. Правовая коллизия. Впрочем, даже не в этом дело. Допустим, что машину я бы продал угонщикам на запчасти или на перебивку номеров. Ну от силы 2 штуки баксов (в реале намного меньше). Ничего не меняет. Ну сколько на это можно прожить? Год, два?

Бесит не то, что дорожает жизнь и не то, что все более по-хамски и нагло ведут себя те, кто имеют власть. И даже не то, что это они должны нам, а не мы им. Это всё мелочи.

Лично меня просто убивает то, что совершенно вдруг меня лишили будущего. Лишили моей жизни. Лишили спокойной старости в кресле-качалке, лишили квартиры, семьи (дочки, внучки, зятя, тещи), лишили моего Крыма с могилками мамы и папы, лишили пенсии. По большому счету, лишили вообще всего, ради чего стоило бы продолжать жить. При таком раскладе даже где ночевать - на съемной квартире или в бомжатнике - практически неважно.

Работать уличным музыкантом или поваром - теоретически возможно тоже, но оплачивать квартиру за эти деньги - нереально. А кроме квартиры, еще нужно немножко кушать и самое главное - очень дорогие лекарства. Пожалуй, эта статья расходов даже превышает квартирный вопрос. Ну или очень близко - не подсчитывал пока.

Логичнее всего - это самоубийство. Дешево и сердито. Но негуманно по отношению к жене. Второй вариант - буйное помешательство с насильственной пожизненной госпитализацией. Будет и где жить и будет что есть. Но опять - негуманно по отношению к жене, или тогда косить надо обоим, а єто может не сработать.

Третий вариант - совершить преступление и получить пожизненное. Этот - самый приятный, но учитывая траблы со здоровьем и необходимости принимать много дорогих таблеток, то до суда я не доживу точно ну или на этапе откинусь. Так что этот вариант равносилен самоубийству, только более длинному и вычурному. Извращение, короче.

Последний вариант - возвращаться в Крым и целовать портрет Путина. Но этот вариант я рассматривать не буду принципиально. Лучше негуманно помру тут.

Жизнь вообще безысходная штука, а раз уж исход всегда и для всех один, то в силах человека хотя бы отрезок "от и до" прожить достойно ни под кого не прогибаясь. А если какая-то сволочь на тебе временно свой гешефт сколачивает, то ничего ужасного в этом нет. Ненависть непродуктивна. Пусть смерть всех уравняет. А вот то самое чувство, что по-настоящему прав и чист перед Богом был именно ты, а не тот гад - оно и дает главное ощущение жизни - счастье. Если живешь правильно и не делаешь никому подлостей - счастлив. Если нет - пусть рассудит всевышний.
Map
10

Коментарі

12.03.16, 21:43

немного охуел от безразмерной мудрости. начну поклоняться

    22.03.16, 21:47

    записуйся в Доктора без границ.
    границы разума ты уже покинул, теперь осталась малость.
    так что дуй в волонтёрское движение и достойно закончишь жизненный путь, спасая эскимоса от бодуна где-то в лесах Канады. ибо не в африку ж тебе ехать? ты же жару не переживёшь.ю

      32.03.16, 21:57Відповідь на 2 від Мари_НКа

      записуйся в Доктора без границ.
      границы разума ты уже покинул, теперь осталась малость.
      так что дуй в волонтёрское движение и достойно закончишь жизненный путь, спасая эскимоса от бодуна где-то в лесах Канады. ибо не в африку ж тебе ехать? ты же жару не переживёшь.ю
      самая красивая блогерша дает самые глупые советы. Молодец, так держать

        42.03.16, 22:03Відповідь на 3 від Doppler

        Александр, я не дурак!
        чесслово, если б я умела что-то делать головой и былаб пятидесятилетним мужчиной, я б набила сумку гаджетами и двинула бы в международные волонтёры.
        а так-я просто простая красавица.
        обычная простая красапета.

          Гість: Dиззззз

          52.03.16, 22:04

          .............

            Гість: бухой1

            62.03.16, 22:11

            тю .на прошлой недели похоронили знакомого в 32 с окна сиганул .а моя бабка 1913 года рождения прожила и пережила многое прошлой осенью біл год как умерла .и голодовка біла и всё .дохтор продай свои мозги израилитянам дороже дадут шутка .

              Гість: N576

              72.03.16, 22:20

              [cet]Последний вариант - возвращаться в Крым и целовать портрет Путина. Но этот вариант я рассматривать не буду принципиально. Лучше негуманно помру тут. [/cet]
              А почему ты не подумал что можно и отомстить карлику за то что он лишил тебя Крыма?

                82.03.16, 22:22

                как вариант... спонтанно. Столько брошенных домов в сёлах или просто жилых, но закрытых хозяевами, чьи родители там доживали. Смогли бы заниматься огородом, хозяйством, ветврачевать... И машинка бы пригодилась и на свежем воздухе физический труд, жену в садик, школу, магазин. Сделайте объявление поиска или сами по объявлениям погуляйте. Зачем вам город с супермаркетом? Бегите от этой "цивилизации" - здоровей будете. Речка, рыбалка, свои куры и коровка))

                  Гість: бухой1

                  92.03.16, 22:27Відповідь на 7 від Гість: N576

                  он гуманной прохфесии человек .снегирей не насилует

                    102.03.16, 22:29Відповідь на 8 від Иллюзи Я

                    ну где-то так, но как нерезидент я лишен почти всех прав. И домика тоже и сделок про него

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна