хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мысли не пахнут. ПиелОграф тОлстого.



Вот ведь какое странное дело. Казалось бы - пиши про что хочешь. Никто ж тебя не арестует (надеюсь) и руки не отрубит (а вдруг?). Но чем дальше, тем сложнее. Жена запретила про неё писать хоть что-то. В её запрете безусловно есть резон, да и я человек слова. Кстати, про человека слова - сегодня была наша постоянная(!) пациентка из Чечни(!!). Да, не ослышались. Из Чечни. Потому что мы человеки слова. И она много лет наша постоянная пациентка. В черном от головы до пят.

Ладно, про чеченскую пациентку потом, если не забуду. Кстати, у них у этих таких странных чеченцев кроме перископа Кадырова есть еще и удивительно красивые женщины (вот наша -- из Урус-Мартана).

Об чём это я? А, жена запрещает писать про неё никуда и ничего. Еще и дочка тоже запрещает писать про неё. Писать про путякина, хуякина и шоколадного кролика мне неинтересно в принципе. Я живу в своей жизни - они в своей. Никак не пересекаемся. Хотя... - умрем все равно равными. Похороны будут отличаться конечно, но только никто своих похорон не увидит и не оценит. И хорошо.

Опять пытаюсь вернуться к теме. Вот, а еще про пациентов писать вроде как совесть не позволяет.

Кстати, чудесный афоризм или притча есть про совесть. Типа того, что "Совесть - самый дорогой и главный дар. Если человеку была дана совесть, то больше в жизни ему ничего дано не будет". Очень жизненно и как раз про меня, нищеброда бомжеватого.

И снова возвращаясь к теме выпуска. Про жену писать - нельзя, про дочку тоже, про пациентов только изредка и вычурными иносказаниями. И всё что касается хуйькина, судьбы Украины, вышиванок и клоунов в роли министра здравоохранения тоже (выводим за скобки).

И ни хера не остается про что писать.

Разве что каждый свой день описывать где и какой орган как болел, сколько каких таблеток выпил и выкладывать график давления, пульса и консистенцию какашек. Можно еще сканы анализов мочи или макрофотографии ануса. Креативно, но тупо и глупо.

Сойдемся на компромиссе. Расскажу вам всем коротенький сон (записал его на листочке туалетной бумаги ночью наспех прямо в туалете, чтобы не забыть). Чем написал - неважно. Мысли не пахнут.

А всё сводилось к тому, что приснился "пиелОграф тОлстого (коллектив авторов)". Что это значит - я понятия не имею - забыл, пока просыпался и шел в тулет. Вот только название и успел зафиксировать. Именно "пиелОграф тОлстого". И обязательно - "коллектив авторов".

Мозги - загадочная штука.
Map
4

Коментарі

13.02.16, 21:37

такое фото было
тут же

    23.02.16, 21:41

    нужная,видимо,штука!

      33.02.16, 22:13Відповідь на 1 від ranok_v_misti

      такое фото было
      тут же
      отжеш наблюдательница

        43.02.16, 22:17Відповідь на 3 від Doppler

        такое фото было
        тут же
        отжеш наблюдательница
        поменял
        читаю каждодневно как сказку на ночь
        токо не камлю

          53.02.16, 22:17

          Вы умеете написАть так ловко, остроумно, язвительно, живописно (нужное подчеркнуть) - у вас получится писать иносказательно, чтоб ни жена, ни дочка, ни пациент, ни читатель не поняли, о каком конкретном человеке речь.

            63.02.16, 23:04

            Пишите про Ваши сны, про "японцев и морепродукты" ... и картинок побольше .

              74.02.16, 11:05

              После водки, она самая красивая