хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Пани Моника вживую. Мечты сбываются

Пани Моника вживую. Мечты сбываются.



Сегодня на работе ржали внутренней ржакой. Просто в голос никак нельзя - профессиональная этика и всё такое. А внутри - ну просто ухохатывались. Женщина примерно лет 50-ти лет в очёчках и очень странной одежде. Потом по факту оказалось - 27. Пришла смотреть гинекологию. Ну, это, когда внутрь писи засовывают приборчик и смотрят как там дела с эндометрием, маткой, придатками (яичники, трубы) и вообще.

Предваряя и пролог и эпилог - все в итоге оказалось идеально. Хоть на выствку женских писек.

А сама пациентка - просто клоунесса по жизни. Пятнадциминутная инсценировка про то, что месячные записаны в телефоне, а телефон найти не могу - это что-то с чем-то. Потом в пятый раз перерыла сумку (вывалив её на пол), по второму разу сходила в гардероб поискать в карманах шубы и т.д. И т.п. Это надо было снимать на видео со звуком.

Так вот - потом в итоге она попросила позвонить ей на телефон, чтобы найти сначала его, а в нём её дату последних её месячных.

Вот все так и происходило.

Я бываю не только злой и вспыльчивый. Ещё я добрый и очень покладистый (иногда). Позвонил, конечно, на продиктованный номер.

Ноль. Ни звука. Она в панике.

И вот тут она его нашла внезапно, в очередной раз обыскав сумочку.

И, кстати. Телефон был выключен.

С самого детства мечтал увидеть пани Монику вживую. И эта мечта сбылась. Видать, скоро уже на небеса мне. Практически все мечты детства сбылись.

Уже потом я её спросил: - Ты хоть кем работаешь, такая смешная?
Ответ потонул в хохоте, разобрать удалось только "не работаю я никем"

Вот и правильно. Даже не представляю, кем бы ей работать. Впрочем и мужа её тоже не представляю. С одной стороны -несчастные люди, а с другой - счастливые.

Так и живём.
Map
6

Коментарі

Гість: Уродвжопеноги

125.01.16, 21:39

Вы весёлый человек и человечный доктор , спасибо Вам и здоровья по-больше

    225.01.16, 21:40Відповідь на 1 від Гість: Уродвжопеноги

    Вы весёлый человек и человечный доктор , спасибо Вам и здоровья по-большеВы снова шалите?

      Гість: Уродвжопеноги

      325.01.16, 21:43Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

      Вы весёлый человек и человечный доктор , спасибо Вам и здоровья по-большеВы снова шалите?Я нет . честно , отныне честный и красивый , заботливый и работящий , время уходит .

        425.01.16, 21:45

        Интересно, было ли что-то в этой идеальной писе к 27 годам что-то кроме вашего приборчика? Возможно, доктор, вы у неё первый!

          Гість: Уродвжопеноги

          525.01.16, 21:47Відповідь на 4 від muxa-xa-xa

          Интересно, было ли что-то в этой идеальной писе к 27 годам что-то кроме вашего приборчика? Возможно, доктор, вы у неё первый!она симпатичная , не пися , а её обладательница?)

            625.01.16, 21:50

            она ф панике патамуша поняла шо папала к шызу
            пришла
            увидела
            и поняла

              725.01.16, 21:52Відповідь на 5 від Гість: Уродвжопеноги

              Интересно, было ли что-то в этой идеальной писе к 27 годам что-то кроме вашего приборчика? Возможно, доктор, вы у неё первый!она симпатичная , не пися , а её обладательница?)Пися не моя. Не знаю

                825.01.16, 21:54Відповідь на 5 від Гість: Уродвжопеноги

                она симпатичная , не пися , а её обладательница?)Если женщина в 27 выглядит как 50-ти летний клоун, то я бы предположила, что "на любителя"

                  Гість: Уродвжопеноги

                  925.01.16, 21:55Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                  Интересно, было ли что-то в этой идеальной писе к 27 годам что-то кроме вашего приборчика? Возможно, доктор, вы у неё первый!она симпатичная , не пися , а её обладательница?)Пися не моя. Не знаюда я понял )) то и шутанул - а то вы так * ворвались,с возрастом двадцать семь - это не петьдесят два или меньше чуть ...

                    Гість: Уродвжопеноги

                    1025.01.16, 22:00Відповідь на 8 від muxa-xa-xa

                    она симпатичная , не пися , а её обладательница?)Если женщина в 27 выглядит как 50-ти летний клоун, то я бы предположила, что "на любителя" я доктора знаю немножко - он мог преувеличить возраст красотки двадцть седьмой , самый мой любимый был , чёрт возьми ))) что б мне сейчас -было мучительно больно , за бесцельно прожитые годы , под его феноменальным страхованием не - он то я перекручиваю , он добрый он совсем нетакой, кляузнячу на него , как полоумный - на вменяемого *

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна