хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

36-е декабря 2015-го года.

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Изящный день надо бы и описывать изящно, но плохому писаке сами знате, что мешает. Не наш случай, ибо... Медведь же мне одновременно и на словарный запас наступил и извилину изящности тоже изрядно истоптал. А может это и не медведь вовсе был, а к примеру мамонт. А может не наступил, а забодал рогами? Или наоборот, как саблезубый тигр, высосал кусок коры головного мозга. ХЗ, короче.

Пока изощрялся в изящности забыл, про что хотел начать и кончить. Ну оно и к лучшему.

Чуха сегодня под утро содрала с холодильника весь серпантин и старательно пыталась съесть. Ну или понадкусывать, хотя бы. Наш человек.

Потом было ....(пропустим нудное - физзарядка, завтрак, душ и т.д.)... поход на работу. Там уже интереснее. Девочка Таня восьми лет в шапочке и в маске. С Мамой. Лейкоз. Вроде, как уже вылеченный, но мамашка неадекватная вообще - все время учила меня и указывала, как правильно делать УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря. Но она не только в этом неадекватная. Даже в простом общении. Она сыпала диагнозами, показывала таблицы, где разница между выпитым и выписянным дочкой была подчеркнута красным фломастером. Это (как она считает) - симптом метастаза лейкоза в мочевой пузырь или почки. Ну и т.д. Зацикленность на идее распространения рака у дочки.

Но вот девочка Таня - просто прелесть. Ну совершенно очаровала. А уж когда мы подарили ей на прощание пустячок-с (стикеса из Сильпо) - то её радости вообще не было границ.

А мама ушла такой же странной, как и пришла.

Да! Еще возвращалась потом и требовала разъяснений почему в заключении там где лоханка, чашечки, мочеточник - стоят прочерки!? Это что Вы их не смогли увидеть? (она сказала)

Да просто строчкой ранее русским по напечатанному написано, что ЧЛС не расширена и поэтому в остальных пунктах - прочерк, ибо писать там нечего (это наш ответ).

Ну и так далее. На маму совсем не обижаемся. Она много пережила, не дай Б-г на своей шкуре пережить такое.

И все равно, шизанутая она сильно.

А вот дочка - ну просто ангел. Настолько чудесная, что даже не хотелось расставаться. И, кстати, единственная из всех пациентов, кто оценил картинку (та, что на КДПВ), которая висит у нас в кабинете.

Она сказала - "Это страшно смешно. И страшно и смешно. Не могу остановиться бояться и очень хочу смеяться. И все время смотрю на неё, чтобы не бояться."

*И от себя. Тане восемь. А когда я рисовал эту картинку, то сказал жене, что хочу повесть её в кабинете, потому что мне кажется что для 7-8 летних детей это будет занятно и поможет их перетянуть на свою сторону.

Вот это я называю - высший пилотаж.
Map
8

Коментарі

15.01.16, 22:36

Хай дівчинка живе довге та щасливе життя!

    25.01.16, 22:44Відповідь на 1 від Міс Марпл

    за щасливу лагіднисть такого непередбачуванного та зокрема зовсім неймовырного життя

      35.01.16, 22:46Відповідь на 2 від Doppler

      який ти ліричний сьогодні!

        45.01.16, 22:53Відповідь на 3 від Міс Марпл

        який ти ліричний сьогодні!Я завжди дуже різноманітний. Розуміешь, життя це така перманетнпа дупа, коли навпаки не те, що очікував трапляєтся, а зовсім інше.

          55.01.16, 22:57

          Док , после твоей кончины все это и на хуй никому .за что ты держишься?

            Гість: _Милeди_

            65.01.16, 23:10

            коты любят серпантин

              Гість: O-leg-O1

              75.01.16, 23:12

              Рад ,доп, что в маме девочке, ты увидел себя. Тебе же тоже, хоть хуй на голове теши, но у тебя прочерк от уха, до уха. А такие картинки, оставляют "царапины" в детской психике. Ладно ты придурок с атрофированным алкоголем мозгом , но дети-то при чем ? Слово "СТРАШНО" уже сигнал. Но тебе долбойобу разве докажешь что-то.

                85.01.16, 23:18

                От такой картинки дети могут начать заикаться

                  96.01.16, 07:11

                  У мамонта рога.. там где у саблезубого тигра хобот..
                  Бивни Сашок.. бивни.. Рога обычно у симферопольских чертей.. на чужбине в Мелитополе отрастают..

                    106.01.16, 16:32

                    От такой картинки можно обоср....