хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про алиби, когда правая рука сжимает горло красивой женщины.



Чтобы отвлечься хоть ненадолго от неизбежных биологических проблем, связанных с хронологией этот пост. У каждого ведь своя астролябия и свой штангенциркуль жизни. Кто-то в 80 бегает марафон и почти выигрывает. А кто-то вместо детского сада борется за жизнь и, увы, проигрывает. Ну и весь диапазон промежуточных градаций.

На нашем языке это называется - судьба.

Ни от здорового образа жизни, ни от питания, продолжительность жизни не зависит вообще. Многократными исследованиями доказано. Можно сильно укоротить, если специально задаться такой целью или если уж ОЧЕНЬ неправильным образом жить. Хотя и тут не факт. Но не более.

Так вот. Я много разного читал (в основном умного, хотя в глубокой молодости даже Бестужевым-Марлинским зачитывался) и в курсе того, в каждом человеке живет какой-то чужой монстр (бес, чёрт, темное альтер-эго и пр...). Вот ведь каждому знакомо это подспудное - а если я сейчас шагну с балкона? А если вот прямо вилкой в глаз? Или - придушить бы подушкой. Ну каждый человек, порывшись внутри себя, найдет что-то такое. Да хоть бы житейское-бабское по отношению к ребенку "убила бы".

Так вот. Мой чёртик начинает просыпаться. Каждый раз, когда делаю УЗИ щитовидки симпатичной женщине, меня просто подзуживает её придушить маленько.

Какая-то потусторонняя власть над человеком просыпается. Особенно, когда это женщина. И она красивая и  лежит возле, а твоя правая рука у неё на шее. И рука еще опирается предплечьем попутно на правую грудь. Чувствуешь дыхание, глотание, биение сердца...

Извините, что так откровенно, но если вдруг не удержусь, то возможно этот пост послужит смягчающим обстоятельством в суде.

* просьба не считать данный пост чистосердечным признанием и вообще ничем не считать
Map
5

Коментарі

анонім

116.12.15, 21:51

явная симптоматика ....шизофрении

    Гість: бухой1

    216.12.15, 21:56

    у мну высоты опасаюсь .лезвия шоб не зарезаться .зеркала шоб не розбить

      Гість: бухой1

      316.12.15, 21:57Відповідь на 1 від анонім

        416.12.15, 22:07

        Бамбарбия...

          516.12.15, 22:12Відповідь на 4 від Serwis TV

          киргуду

            616.12.15, 23:20

            Доп. Я вот к вам долго не заходила, так вижу что это плохо на вас влияет.
            Узбагойтесь и дышите ровно. И другим дышать не мешайте.
            пысы. Была. Читала.