хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Да будь я и негром преклонных годов, то Линукс бы выучил только



Да будь я и негром преклонных годов, то Линукс бы выучил только за то, что совершенно влюбился в bash...Какой полиформизм решений, какая гибкость, какие возможности. Непривычно, но задачи размером с отдельную программу во много-много строк кода легко решаются несколькими строчками скрипта. Но сейчас не об этом.

Чуха повадилась изучать компьютер. Вот забыл вчера заблокировать клавиатуру перед сном и утром получил на экране письмецо от любимой кошечки. Шифровка? Не думаю... И даже и не знаю, что и сказать. Ну спасибо, что диск не отформатировала (не так и страшно), а ведь могла бы и всем на почту из адресной книги разослать какую-то херню или поудалять все аккаунты или разослать пароли недругам. Откудова я знаю, с кем она против меня дружит в соцсетях в мое отсутствие?

А если честно, то феерически устал морально. Позади - почти вся жизнь, потерянный Крым, дочка, внучка, могилы родителей. Впереди - кусочек неизвестности с болезнями, старением, одиночеством.

Жаль, что с Линуксом и интерпретатором bash я познакомился так поздно. Впрочем, а чем я хуже пресловутого негра преклонных годов, который бы что-то там только за то..? И у мну еще остались ягоды в ягодицах и вообще...


Map
5

Коментарі

анонім

111.06.15, 21:31

трусов не видно

    Гість: Lawanda

    211.06.15, 21:34

    Судя по кадру, ваши ягоды превратились в смузи
    от такого шейка

      311.06.15, 22:30Відповідь на 1 від анонім

      трусов не виднокакайа вы эротоманкА!

        411.06.15, 22:31Відповідь на 2 від Гість: Lawanda

        Судя по кадру, ваши ягоды превратились в смузи
        от такого шейка

          анонім

          511.06.15, 22:33Відповідь на 3 від WILD_EAST

          хочешь свои показать?

            611.06.15, 22:35Відповідь на 5 від анонім

            хочешь свои показать?у вас время мастурбации?

              711.06.15, 23:26

              инетоботанозадрот.
              не понимаю таких, не-па-ни-ма-ю.

                812.06.15, 11:19

                Вчера пол дня с Дебианом возился.. Крутая штука.. жаль плохо с драйверами дружит.. и не для чайников.. Шустрее работает чем Убунтуй.. Рекомендовал бы для продвинутых пользователей..

                  912.06.15, 11:22Відповідь на 8 від Хармс

                  Вчера пол дня с Дебианом возился.. Крутая штука.. жаль плохо с драйверами дружит.. и не для чайников.. Шустрее работает чем Убунтуй.. Рекомендовал бы для продвинутых пользователей..Вопрос есть. Как сменить cinnamon интерфейс на MATE, без переустановки?

                    1012.06.15, 11:35Відповідь на 9 від Doppler

                    Вчера пол дня с Дебианом возился.. Крутая штука.. жаль плохо с драйверами дружит.. и не для чайников.. Шустрее работает чем Убунтуй.. Рекомендовал бы для продвинутых пользователей..Вопрос есть. Как сменить cinnamon интерфейс на MATE, без переустановки?Вобщето .. хрен ево знает.. Мне думается что только с перестановкой.. Там надо серьезно удалять и перестанавливать новые файлы под всю систему.. пересобрать ядро.. Кстати у Дебиан есть возможность.. сразу установить пять интерфейсов.. и входит каждый раз с нового..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна