хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой


Сегодня после работы занимался очень интересным и полезным для себя любимого делом. Пытался самодельную лонгету для порванного ахилла левой ноги привести в божеское состояние. Вообще, я давно этим занимаюсь - уж месяц, как минимум.

Сегодня укреплял профиль стальными вставками. А потом еще раз десять опробовал по квартире ходя. А ведь каждая проба - минимум пять-десять минут. Это = примотать ногу к лонгете. Походить, оценить. Опробовать. Разочароваться, размотать ногу. Изменить угол стальных вставок. Снова замотать ногу. Опробовать.

Так вечер и прошел. Устал ужасно.

Больше новостей, кроме 14-ти летней беременной нет. Вот только цены удивляют - это да. Причем да, с большой буквы Д. На днях случайно узнал, что хлеб стоит 15 и больше гривен. Был в шоке. Я хлеб практически не ем, поэтому не в курсе и думал, что гривны 3-4. А тут 15. Шок.

Ну хорошо, что хоть пока не бомбят, хотя разведданные на эту тему уже поступают.

Если будут бомбить, то мечтаю, чтобы в наш дом попали прямой наводкой. Короче, как поется - "Если смерти, то мгновенной, если раны -небольшой".

Очень удивлен, как и Эхо Москвы, сделавшим день видео дня (про день Победы). Сильно и очень нейтрально. Горжусь, что живу в Украине. Хотя это и Интер. Двояко.
Map

13

Коментарі

114.04.15, 22:40

"Дан приказ ему на Запад..."

    Гість: Совесть

    214.04.15, 22:43

    Почему вы себя так не любите?

      314.04.15, 22:46Відповідь на 2 від Гість: Совесть

      Почему вы себя так не любите?наверное - не за что. Или планка слишком высока поднята.

        414.04.15, 22:46

        А где Вы хлеб по 15гр покупаете? Обычно 7-50 буханка, а социальный (цена)- по 5-15

          514.04.15, 22:46

          не думала шо колись вас коментиму....та шота ваш песимізм і упаднічеський настрій заставляє....думки матеріалізуються...так шо думайте про хороше...хліб подешевшає, бомбити не будуть, а якщо й будуть, то ніхто не постраждає....ну і виздоровляйте - направляйте на це всі ресурси організму.....

            Гість: Совесть

            614.04.15, 22:53Відповідь на 3 від Doppler

            Почему вы себя так не любите?наверное - не за что. Или планка слишком высока поднята.А реально взглянуть на себя никак ? Что вам мешает опустить планку до существующего состояния вещей?

              714.04.15, 23:04

              А ролик действительно сильный. Очень! Я даже когда фильм смотрю, в этом месте слезу пускаю, а когда увидел это по телевизору, так пробрало не по детски.
              Жаль только, что "Извини, маэстро, дай я" нет...

                Гість: blockhead

                814.04.15, 23:05

                Ах Ромка Быков... он в гробу переворачивается... сейчас... Мой кумир! И патриот! Хорошо что ему в цвете не дали снять, был бы не тот эффект... А вы БАТЕНЬКА не ссыте. Некоторые и без ног в люди выходят! Простите!

                  Гість: blockhead

                  914.04.15, 23:07Відповідь на 4 від olginsad

                  А где Вы хлеб по 15гр покупаете? Обычно 7-50 буханка, а социальный (цена)- по 5-15 у нас (в днепре только грязный хлеб в ларьках по 7.50, в магазинах, пока, 4.50-6.50 зо 600 грамм выбор есть)

                    Гість: blockhead

                    1014.04.15, 23:10

                    Надо гордиться что живёшь в бывшей Украине, а не в фашисткой! Не слушай Эхо Мацы, это пятая колонна, которая получает деньги США, чтобы развалить Россию, неужели ты За?
                    По поводу твоей кошки, мне очень жаль, но был аналогичный случай: кошак прятался под ванну, искал покоя в прохладной тени. Вызвали ветеринара, диагноз: почечная недостаточность. Пришлось усыпить. Причём на наших глазах, а потом в мешок и он взялся его похоронить, дали денег. Вот и всё!
                    а у нас и из окна картина странная видна, москаляки заїзжають да фсьо борошно скупляють, щоб не можно було знати, скількі скількі хліб міг коштувати

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна