хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Про длинную бороду, палку и офигенную славу


Про длинную бороду и палку уже знает почти весь город. Городской сумашедший. Но сегодня даже чуть в обморок не упал от уфигевания, заходя в маршрутку.


Обычно ведь как - мама-ли с ребенком зашла, беременная-ли в большом сроке, дедушка-ли с костылем или бабушка с ведрами - водиле все похрен. Он, как заправский драггер тупо рвет с места в карьер, задирая передние колеса, а уж кто там где по салону разлетелся - проблема второстепенная. Лишь бы на выходе расплатились. А если кто и не расплатится, - то уже заранее всем отомщено.

А в обморок я сегодня чуть не упал от того, что водитель
а) дождался пока я дохромал до маршрутки (тридцать секунд)
б) взошел на третью ступеньку микроавтобуса ни хрена не предназначенного ни для кого вообще, кроме волнистых попугайчиков, а уж тем более для тех кто хоть чуть-чуть не таков, как люди из рекламы спортивной одежды (еще пятнадцать секунд)
в) не трогался с места аж до пока мну не доковыляло до свободного места и не уселось окончательно (тридцать секунд)

О какой еще популярности и известности можно мечтать? Это вам не шесть шпиков Белковского в Питере.


Жена пока меня на улице еще немного стесняется, но думаю, это ненадолго. Наверняка скоро начнет даже гордиться. Хотя... если ей придется мне не только еду в кровать приносить, но и попу вытирать, то для гордости не такой уж и укрепленный плацдарм остается.

Посмотрим, короче. Кто кого.
Map
4

Коментарі

131.03.15, 07:04

А где же все друзья- комментаторы? Так любившие автора и нежно обзывавшие Допой? Омерзительнейшим этот блог сделали именно люди...

    231.03.15, 07:36Відповідь на 1 від Манго

    А где же все друзья- комментаторы? Так любившие автора и нежно обзывавшие Допой? Омерзительнейшим этот блог сделали именно люди...стесняемся.. Шоб нихто не подумал.. што мы знакомы с этим хромым бомжиком..

      331.03.15, 07:47Відповідь на 2 від Хармс

      Об этом я не подумала