хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Голод, Новый год, холодильник. Йолка-гирлянда.

Внутренние проблемы несколько отвлекли и от йолок и от гирлянд и от оливье... Как бы это пояснить? Вот настолько отвлекли, что даже не припомню года такого, чтобы не готовилось ВООБЩЕ ничего и наутро тоже сожрать нечего. Вообще никаких объедков. Пустой холодильник, нигде нечего, а кушать хочется аж до рвоты, потому что и вечером, кроме сырой морковки и яблока ни хера не было.

Глотая слезы, пришлось давиться морской капустой и сырыми шампиньонами. А что делать? Хлеб я не ем принципиально, таблетками не наешься, а с утра я не пью уж лет как двадцать. Вариантов пополнить калораж - минимум.

Кстати, про голодовку. Надежда Савченко вообще выбрала для себя два принципиальных варианта - либо живой вернуться на Родину, либо умереть от голода в плену. Очень сильная женщина, но она не учла, что умереть от голода ей просто не дадут. Уже вчера-позавчера принято решение насильно вводить глюкозу. У гэбни опыт в этих вопросах ох какой большой. Вон Джемилева год через зонд кормили. А с тех пор и нанотехнологии изменились и наносовесть заметно уменьшилась. Не зря же многие западные издания Путина крысой изобразили в ушедшем году. Крыса она и есть крыса.

А если про свое (извините, но я не политик, не блогер, не журналист - т.е. пишу только для себя, ибо вся моя аудитория - это два с половиной поисковика, модератор портала и три сумашедших), то, как и обещал, - Новый год честно и праведно проспал, хотя в полглаза кое-что успел увидеть перед тем как отрубиться.

Возвращаясь к теме атрибутики. Вот она наша, наспех вчера с большим трудом достатая елочка с гирляндой. И другая гирлянда (но без елочки) на самом святом месте, после Чухи, - на холодильнике. Третья гирлянда - на кухне. Там вообще - отпадная. Практически полный хендмейд. Из монохромной белого света она с помощью сложных рукоблудств превратилась в произведение искусства. Но этой фоточки не будет - не передается через фото.

Еще, спасибо Эху Москвы. По наводке Димы Быкова скачал для жены последний роман самой остроумной писательницы нашего времени, ставший волею судьбы романом-завещанием. Сью Таунсенд "Женщина, которая легла в кровать на год".

Ну вот и все за сегодня.



Map


8

Коментарі

11.01.15, 21:16

превед від божевільної читачки!

    21.01.15, 21:16

    холодильник з верхньою заморозкою вЄльми непрактично, раком діставати піво ой как неудобно

      31.01.15, 21:17

      В цім безумстві сміливості ноль, пісню співати не варт, але холодильник оформлений

        41.01.15, 21:18

        Пан Доплер що за депресняк

          51.01.15, 21:18Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

          холодильник з верхньою заморозкою вЄльми непрактично, раком діставати піво ой как неудобноа боком

            61.01.15, 21:47

            з новим роком .все буде добре .мусит!!!!

              71.01.15, 22:11

              жизнь продолжается )) в заметке есть упоминание о Москве ))
              с Новым годом, пусть всё устаканится

                81.01.15, 22:14

                з роком новим

                  91.01.15, 22:23

                  респект за книгу!

                    Гість: Nevetta

                    101.01.15, 23:04

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна