хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

удовольствие от остатков процессора


Еще немного предложений для размышлений в будущем (далеком или нет - покажет время). Пока все еще надеюсь на лучшее, хотя после того, как транспортная коммуникация с Крымом полностью отныне прекращена, остается все меньше и меньше ожиданий хорошего. Причем в обоих направлениях. Впрочем, его и так обмаль залишилось. Оптимизма, имеется в виду.

Сегодня на работу снова на такси. Забастовка маршруток продолжается, а другого транспорта в самом бандитском городе Украины (впрочем, это спорное заявление - будем считать это моим оценочным суждением) не предусмотрено в принципе.

Домой старался пешком, но не получилось. Скрутило по дороге (хорошо, что таблетоны всегда при мне).

А на работе было несколько приятных сюрпризов. Пару милых случаев, когда пациенты вошли негативно и удрученно, а вышли умиротворенно, радостно и спокойно. Считаю, что это и есть главное мое предназначение в нынешней жизни. В прошлой - было другое и оно закончилось. Сейчас - делать людям на душе спокойно. Не лечить, и даже не диагностировать. А помирить их с собственным организмом. С теми проблемами, что возникли. Пиндосам этого не понять. И Европиоидам не понять. В основной массе. Хотя самые лучшие доктора в истории человечества (да даже Сенека, хоть и не доктор был) - это понимали. Ведь так или иначе помирать, но куда лучше не париться, а получать удовольствие от оставшегося времени процессора. Извините, процесса. Хотя, тут бабка надвое - возможно оговорка неслучайна.
Map
5

Коментарі

126.12.14, 23:39

Доплер=Сенека?
хрюмля

    227.12.14, 01:11

    О. док дошёл до осмысления жизни - а я всегда так и живу, и болячки как-то сами собой издыхают раньше меня

      Гість: О-leg-O

      327.12.14, 13:55

      Будьте мудры настолько, чтобы не гордиться своей мудростью;
      Будьте сильны настолько, чтобы не надо было доказывать свою силу;
      Будьте искренне настолько, чтобы не делать знамении из своей искренности.
      Это и есть величие духа.©

        428.12.14, 08:21Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        Олеже! не перестаю захоплюватися твоїми розмірковуваннями! Але звідки,їноді, в них проявляється ненормована лексика?

          528.12.14, 08:32Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

          Це не - обмовка! Швидше - підсвідоме сприйняття реальності. Крим тривалий час був закритою територією, Особливо, до 1954 року. Потім частину його зробили відкритою. От і осідали там всі, які рвалися до "красивого" життя в Криму.
          Я в 70-і роки навчалася в Мелітополі. Навіть, викладачі нас попереджували: "Будьте обережними!" І підстви для цього були.
          Тепер, коли я чую про події в Мелітополі, думаю про те, що не всі , які там раніше осіли після перебування в певних закладах, звідти виїхали.
          А за те, що познайомили із такою кримчанкою, - велика подяка!

            628.12.14, 08:34Відповідь на 1 від iris s

            Шановна! В такому віці нам потрібно реальніше дивитися на речі!

              Гість: О-leg-O

              728.12.14, 14:05Відповідь на 4 від Lzarichna

              Не всегда собеседник понимает литературній язьік, и глупо пітаться продолжать обсуждение в общепринятіх человеческих нормах.Потому перехожу на язьік зверей , ибо с собеседником. нужно разговаривать на том языке, который является наиболее для него информативным. Ведь когда вы скажете слесарю , что у вас возникла необходимость, избавить от нарушения цельности герметичности оболочки водопроводных труб, то он в недоумении может послать вас нахер и обидеться . А когда вы ему скажете : " Чувак. захуя..рь мне дырку в трубе" он прекрасно поймет вас. Ибо вы были информативны в его восприятии. Разговаривайте всегда на том языке. который более информативен для собеседника. Не пытайтесь оскорблять его высотой своих высокопарных слов. Этим вы вызовете припадок животной агрессии от непоняток

                828.12.14, 14:54Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                Не люблю Льва Толстого - взагалі. А те, як він писав ( дуже довгі речення) -теж. Згодна з тим, що в практиці потрібно говорити чітко. Але не таким реченням. як Ви навели. Бо слюсар може кинутися шукати " трубу" зовсім не там, де потрібно

                  Гість: О-leg-O

                  928.12.14, 17:18Відповідь на 8 від Lzarichna

                  Не зрозумів. куди тулити Толстого? Чиати тоже не люблю Толстого, але він багато мудрості окремо писав.

                    Гість: О-leg-O

                    1028.12.14, 17:21Відповідь на 5 від Lzarichna

                    Не люблю Льва Толстого - взагалі. А те, як він писав ( дуже довгі речення) -теж........ Мабуть тому, що самі любите довгі речення писати..... Нас в людях подразнює те, що присутнє нам самим, а те чого в нас нема - нас не хвилює взагалі.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна