хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Кому вреден коитус? Декабрь поганого года, числа не помню

Уж почти месяц как мои выходные проходят практически под копирку. Под тремя одеялами на удобно выстеленном матрасе. В этом есть очень большой плюс - почти нет нагрузки на спину, шею и глаза. Заодно мозг освобождается от влияниея интернета и других СМИ, которые ни одно ни лучше другого.

Нет ничего лучше, чем в тишине разговаривать с самим собой. Я даже иногда спрашиваю себя, а может быть это и не наказание вовсе и не болезнь? Может это специально так задумано, чтобы как можно больше времени проводить наедине с собой под благовидным предлогом болезненной болезни? Может это как раз из серии "спасибо, Боже, что взял деньгами (лекарствами)"?

Возможно и так. Хотя, периодически приходится и выползать из под одеялка - физиология таки берет свое, да и обязанности кое-какие имеются, невзирая ни на что.

Исхитрился (с большим скрипом) и в комнате прибраться пылесосом и домик Чухин почистить и Белковского с Лобковым на До///де посмотреть. Просто потому, что иначе нельзя, а от Белковского просто фанатею. Это моё альтер-эго, только в другой области. Все, что говорит Белковский я знаю изначально и априори. Но он так красиво и ненароком перескакивает с мысли на мысль, теряя их на ходу пачками, что я узнаю себя в каждом звуке. С одним лишь различием - я не люблю говорить вслух и мне совершенно похрену, сколько человек меня услышит. Что и неудивительно, ибо ничего и не говорю.

А вот думаю все ровно то же самое. (тут не уверен в написании, а спелчекерами не пользуюсь)

Из прикольного - нашел в холодильнике филе индейки в вакуумной упаковке. Надо-же! Оказалось, почти две недели просрочено. Распечатывать не стал, так и засунул в теплую духовку при низкой температуре. Часа на четыре.Когда вскрыл упаковку - оказалось очень даже вкусно. Хорошо, что упаковка не расплавилась.

За эти дни, что не вылазил из под одеяла накопилось много мусора и куча бутылок. Как это все завтра выносить - ХЗ конкретное. Никаких рук не хватит. А еще на шкафу сегодня обнаружилась взорванная банка, прилипшая к излившемуся содержимому. Еле отодрал. Жена расстроилась, а мне пофиг. Так достала спина и шея, что даже Путин пофиг.

А тут еще интервью с Кунициным на радио Вести. Очень жизненно и очень грустно.

Осталось уколоться и упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.

Надо бы еще как-то написать про беременную, которая вернулась на днях из Москвы (ухаживала за тетей после инсульта более полугода). Разговор у нас был очень задушевный про то, как любят Путина в Москве. Оказывается - реально любят. И тетя парализованная тоже любит.

Эх, мне бы чуток побольше времени проводить за клавиатурой я бы столько интересного мог рассказать... Но у меня другое предназначения. Типа передать соль в вагоне ресторане. Хороший анекдот. Мудрый.

И изюминка из Талмуда - как вы думаете, кому вредно трахаться? Талмуд объясняет и это:



Map
5

Коментарі

121.12.14, 21:27

первый абзац понятно. сезон такой.
а вот дальше "Нет ничего лучше, чем в тишине разговаривать с самим собой" четать не рискнула

    Гість: О-leg-O

    221.12.14, 21:39

    Док, как коза? Ты уже уломал ее на добровольный котиус?

      Гість: shipkin

      321.12.14, 21:42

      кубики на животе выращивал , спортом занимался , то да се - а тут бах куча болезней что-то не порядок
      а еще говорят что спорт полезен для здоровья
      а по поводу коитуса - если талмуд не разъясняет причины запретов , то осмелюсь не согласится и скажу , что каждому свое , и лучше бабу на старость не оставлять

        421.12.14, 23:53

        И какое предназначение? Что спорт вреден,врачи болеют и гречневая каша с кокосами и оливками отрава.

          523.12.14, 11:44

          хмм... даже не представляю, что такого исполняли древнееврейские цирюльники...