хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Все что вас не убивает... Ашот, чача и перспективы

Сегодня ночью был в гостях у Высоцкого. Вернее, не именно у него в гостях, а в некоем месте (очень на больничную палату похоже), где были: Высоцкий, я и еще два человека (один из которых был мне знаком - дружбан мой). Высоцкий был пьян, но слегка. Торопился спеть мне самую главную песню, написанную для меня. Это не наглость, - это сон. Я никогда не вру. Песня и правда была именно для меня и на таком надрыве, как примерно "Кони привередливые". А в руке у него была сигарета-губопечка, которой каждый раз обжигал мне спину, пытаясь обнять между аккордами.

На работе - хреново. Еле смог доползти. Зато Ашот принес обещанную чачу этого года (свою). Это - бомба. Ничего лучше в своей жизни не пробовал. Заодно привел дочку и жену на УЗИ. Видать здорово его впечатлило наше недавнее общение по поводу его мытарств и болячек. Я вообще-то очень хороший доктор и людей люблю. Человечество - нет. А людей - да.

И немного о грустном. Прочел на одном умном сайте о своих перспективах. Согласен со многими пунктами. Деньги пока еще есть, но мысли про плохой конец уже сильно на подходе.

 "Болевой синдром является наиболее мучительным проявлением этого заболевания. Возникающая невралгия, которая может длиться месяцы и годы, значительно снижает качество жизни, доставляет большие страдания, может приводить к потере независимости и сопровождается существенными финансовыми затратами.
...
Можно выделить три типа боли: 1) постоянная, глубокая, тупая, давящая или жгучая боль; 2) спонтанная, периодическая, колющая, стреляющая, похожая на «удар током»; 3) боль при одевании или легком прикосновении у 90%.

Болевой синдром, как правило, сопровождается нарушениями сна, потерей аппетита и снижением веса, хронической усталостью, депрессией, что приводит к социальной изоляции пациентов."

Очень радостная перспектива, должен заметить. Впрочем, пока она полностью соответствует реалу.
И шуточка в тему -

Все, что вас не убивает, делает...вашего врача (фармацевта) богаче.
(это я сегодня смотрел)

Пока рука не поднимается за 14 таблеток почти две тысячи отдать, причем безо всякой гарантии, что хоть слегка поможет. А с другой стороны, уже временами сильно нехорошие мысли посещают.
Map
7

Коментарі

116.12.14, 22:27

вы - хороший

    216.12.14, 22:31

    шось ты док, мутишь...если сопровождается снижением веса, чё ж ты так жилы рвал, чтобы похудеть чёрт знает насколько к своему юбилею?!

      Гість: О-leg-O

      316.12.14, 22:48

      Опоясывающий герпес (ОГ) — спорадическое заболевание, представляющее собой реактивацию латентной вирусной инфекции, вызванной вирусом герпеса 3-го типа (Varicella zoster virus (VZV)). Заболевание протекает с преимущественным поражением кожи и нервной системы. То-то тя плющит. А то оказывается микробы твой рефлексирующий моск жрут..............

        416.12.14, 22:49

        та ты гонишь!
        я тут наряды шью, чтоб сразить тебя наповал, а ты и так уже на ладан дышишь?
        все мужыки-казлы!

          516.12.14, 22:49Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

          бебебе

            616.12.14, 22:54

            Допа, отстань от меня. извращенец!
            не пиши мне больше такого.

              Гість: О-leg-O

              716.12.14, 22:56Відповідь на 5 від Мари_НКа

              бебебеКоза. ты же меня забанила.

                816.12.14, 22:57Відповідь на 7 від Гість: О-leg-O

                бебебеКоза. ты же меня забанила.да. и буду дальше тебе так нервную систему мотать.
                я-могучий нервомот!

                  916.12.14, 22:59

                  о. идея. я сейчас и Допу заигнорю.
                  а то вообще уже рамсы попутал и краёв не видит!

                    1016.12.14, 23:00

                    всё будет хорошо,побольше позитивных эмоций и всё наладится.Купите жене лучше приятность на две тыс.-пользы будет больше*)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна