хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Победа над железом. О пользе масла авокадо.

Хвастаться нехорошо, но все равно буду. Имею право и все основания. Совершенно полудохлый винт (Сигейт-Барракуда) таки удалось из-под чистого ДОСа шестикратным прогоном MHDD с ремапами реанимировать. А ведь уже даже в биосе не определялся. Не читались даже инженерные (или как там они называются) сектора. Мысленно его похоронил и две ночи от горя почти не спал.

Потом решил не сдаваться, сбивать, так-сказать, масло в молоке. И вот!!! после нескольких дней упорного труда - результат: сегодня весь день спокойно отработал в штатном режиме и даже удалось снять наиболее важные бэкапы. После этого если и сдохнет (куда ему и дорога, по большому счету), то тем не менее моральная победа мной над ним уже одержана. Виват и да здравствует Допа!

Все-таки талант не пропьешь.

А еще на работе одна пациентка насмешила. На вопрос - сколько лет?, задумалась, заморгала часто и совершено растерявшись ответила: - Ой, забыла. Но точно помню, что летом будет 29.

И на рынке сегодня с меня прикалывались, пристебываясь к жене: а чего это муж (я) ходит в рубашечке, но зато в перчатках. Типа того, что на теплую одежду жена денег зажала, только на перчатки выдала. И невдомек им, что вибрационная болезнь и синдром Рейно - это профболячка УЗИстов. Как и суставы, туннельные синдромы, невриты и прочая неприятная херня типа хронической подслеповатости и светобоязни.

Впрочем, с эксклюзивным маслом Авоко экстра вёрджн мне почти никакие болячки не страшны. Правда стоит оно немерянно, но ведь и расход невелик. А главное - верить в себя и не видеть препятствий.

Map


6

Коментарі

14.11.14, 21:59

вас чуха или муж её не кусали?

    25.11.14, 10:35

    а масло авкадо для чего? ну или от чего?

      35.11.14, 12:45

      не встречала.

        45.11.14, 20:52Відповідь на 2 від Manana

        а масло авкадо для чего? ну или от чего?для всего: http://www.gabris.ru/gabris/health/avocado/oil/