хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Пятый элемент. Базилюре.

"снип-снап-снуре, клюре - базилюре!"

Не знаю откуда, но уже с самого раннего детства знакомое до боли заклинание. И вот на днях наконец-то невзначай приобрел один из компонентов (пятый). Пятый элемент.

Осталось найти еще четыре и можно становиться властелином мира вместо чувака со 146% рейтингом.

А если ближе к телу, то сегодня ночью (в промежутках между снами) изобрел новый тренажер. Для него нужны галоши, черенок от лопаты и два очень тугих пружинных эспандера. Все это, как ни странно, у меня имелось в наличии и поэтому к вечеру я уже никакой, ибо тренировка удалась на славу. Особенно болят мышцы спины и шеи (трапеция, дельта, широчайшая) а также ноги (квадрицепс).

Что еще? На работу хожу в футболочке и практически стал вегетарианцем. Во всяком случае, мясо уж и не помню когда ел или готовил. Кусочек маленький как-то доедал за Чухой и еще однажды огрызок индюшиной тефтельки за женой. А вот в рыбе и молочном себе хотя и не отказываю, но сильно ограничиваю. Практически полностью перешел на растительную пищу. Белковое голодание? Не знаю, пока не ощущал - восполняю бобовыми. Газы? ну, есть маленько, но на работе и в транспорте стараюсь сдерживаться. Впрочем, я так мало ем, что скоро меня моими же газами с очередным "порывом ветра" и унесет. Нет, не то, чтобы пердю очень много - просто худой очень стал.

На днях перепримерял все шмотки, что висят и валяются в шкафу с самого момента приезда в Мелитополь. Не нашлось ни одной, которая была бы мала, зато больше половины - неприлично велики и к выходу в люди не пригодны.

Короче, пойду выпью барбовалу и пора спать.

Map
9

Коментарі

Гість: О-leg-O

128.10.14, 20:59

Как всегда. Мяса не ем, водла не бухаю, жену не люблю, в инете не сижу, и не пинздю никада ни капли . От жэж гамадрил пинзливый.

    228.10.14, 21:48

    Тут на сайте в 2008 году был такой Крик-Гранит, он описывал свои мироощущения, но вы превзошли его! А знаете почему? А потому что вы не стесняетесь описывать свои физиологические испражнения, вы шизофреник!мы с ним даже корешались немного на почве кожаных штанов и личного раба

      328.10.14, 21:52Відповідь на 2 від Doppler

      Тут на сайте в 2008 году был такой Крик-Гранит, он описывал свои мироощущения, но вы превзошли его! А знаете почему? А потому что вы не стесняетесь описывать свои физиологические испражнения, вы шизофреник!мы с ним даже корешались немного на почве кожаных штанов и личного рабаНу и шо? Решили кто будет раб а кто кожаные штаны?

        428.10.14, 21:58Відповідь на 3 від Бармалей Глюк

        Тут на сайте в 2008 году был такой Крик-Гранит, он описывал свои мироощущения, но вы превзошли его! А знаете почему? А потому что вы не стесняетесь описывать свои физиологические испражнения, вы шизофреник!мы с ним даже корешались немного на почве кожаных штанов и личного рабаНу и шо? Решили кто будет раб а кто кожаные штаны?разошлись по швам не солоно хлебавши

          528.10.14, 21:58Відповідь на 3 від Бармалей Глюк

          Тут на сайте в 2008 году был такой Крик-Гранит, он описывал свои мироощущения, но вы превзошли его! А знаете почему? А потому что вы не стесняетесь описывать свои физиологические испражнения, вы шизофреник!мы с ним даже корешались немного на почве кожаных штанов и личного рабаНу и шо? Решили кто будет раб а кто кожаные штаны?судя по тому, что я видела фото Крика в кожаных штанах...

            628.10.14, 22:00Відповідь на 5 від iris s

            Тут на сайте в 2008 году был такой Крик-Гранит, он описывал свои мироощущения, но вы превзошли его! А знаете почему? А потому что вы не стесняетесь описывать свои физиологические испражнения, вы шизофреник!мы с ним даже корешались немного на почве кожаных штанов и личного рабаНу и шо? Решили кто будет раб а кто кожаные штаны?судя по тому, что я видела фото Крика в кожаных штанах...

              728.10.14, 22:01

              Тут на сайте в 2008 году был такой Крик-Гранит, он описывал свои мироощущения, но вы превзошли его! А знаете почему? А потому что вы не стесняетесь описывать свои физиологические испражнения, вы шизофреник!Нормальный человек с пониженным чувством стыда и повышенным писательским талантом.

                828.10.14, 22:20

                Тут на сайте в 2008 году был такой Крик-Гранит, он описывал свои мироощущения, но вы превзошли его! А знаете почему? А потому что вы не стесняетесь описывать свои физиологические испражнения, вы шизофреник!хуна?

                  Гість: Lolek

                  928.10.14, 22:27

                  Вообще-то, любитель селедочниц никуда не делся!
                  http://narod.i.ua/user/134649/

                    Гість: Lolek

                    1028.10.14, 22:38

                    Ну вот, вам и доказательство! А потому что этот Крик тоже был ёбнутым и ничего, его заметки с успехом комментировались, он считал себя на седьмом небе, а потом что? Я видела, что он предлагал какие-то кованные вещи, которые он, как настоящий украинец может делать. Простите, но дальше я не знаю.
                    Ваши завихрения - это ваши завихрения, только вам их развихренивать.
                    Сами вы, бабушка, ебнутая - Крик со всех прикалывался!
                    Исче и ржал с их подобострастных каментав, а сам трахал
                    (тьфу - искренне любил) худосочную деушку рыжей масти!
                    И рекламил ея в каждом посте. Не вы ли это были?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна