хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

За что лицо сломали Льву. Разговор о войне и подлости

Писать откровенные письма самому себе в надежде, что найдется придурок прочитавший и не плюнувший - престранное занятие. Но такова геометрия моего мозга. Он совершенно не нуждается в общении (ну, практически). Ему достаточно быть наедине с собой и окружающим миром. Это, как гурман-одиночка. Но сколько не дегустируй, - периодически нужно и в уборную сходить. Т.е., простите, просраться перед сном. Вот и у меня та же фигня.

Проблема, собственно, только одна. Или, скорее, две. Просраться ведь нужно от души, искренне. Иначе не полегчает. А хочется мозгами какать на ночь - далеко не всегда. Велик соблазн полезть в тупой фейсбук (только не спорьте - в фейсбуке сидят только умственно отсталые люди) и начать писать туда "умные каменты" и делать перепосты у всех своих стопиццот друзей. Еще можно развести срач в блогах на любом портале или просто пойти набить соседу морду. У подавляющего большинства - развлечения одни и те-же. Закупить тушенки и аккумуляторов для ноута - война жеж, хули.

К чему это я? Каждый раз, когда вечером перед сном присаживаюсь на клавиатурную пятиминутку, я просто выплескиваю все, что накопилось в голове (типа - покакал в вечность) - и иду спать.

Иногда (каюсь), даже потом читаю комментарии на следующий день, но сильно редко, так что - не считается.

Постоянно сбиваюсь с мысли, а еще и жена и телевизор бубнит и однокомнатная квартира.

Сегодня мне стало понятно, за что избили Льва Шлосберга. В сегодняшнем номере Псковской Губернии материал про то, как целая рота Псковских парней была убита. Через час после публикации - доступ к этой странице был заблокирован. Для таких случаев имеется много вариантов - например web.arhiv.org. Там можно найти и сегодняшний удаленный пост с разговором одного из выживших со своим дружбаном.


Map 

10

Коментарі

Гість: О-leg-O

12.09.14, 21:30

Знову рефлексуєш?

    23.09.14, 11:45

    Высказываться/выплескивать из себя - полезно. Это нужно.