хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ядерная кравчучка, блеф и Запорожская АЭС.

Кравчук конечно, дядька клевый, но политическая его ценность состоит в двух моментах - кравчучка (отдельный памятник при жизни) и отказ от ядерного оружия (другой памятник). Что перевешивает - не мне судить. За кравчучку - спасибо, конечно, но вот потеря ядреных бомб обернулась тем, чем обернулась.

Нет, не все потеряно. Когда только нависла угроза аннексии Крыма где-то я писал, что хорошо бы ему выступить с откровениями типа: "Простите меня, старика, - каюсь. Не все бомбы и ракеты были уничтожены, осталось штук десять в загашнике".

Впрочем, и теперь еще не поздно.

Меня, как беженца из Крыма по политическим соображениям и жителя Запорожской области по факту сложившейся ситуевины, немного ободряет только один факт. Даже два.

Наличие работающей Запорожской АЭС.

Объясню. Все люди смертны уже на стадии сперматозоида. Остальное - вопрос темпоральный, а с этим не разобрался никто. Ни Эйнштейн, ни Сократ. Если верить в то, что глобальная ядерная война большинству политиков не по душе, то обстрелы из Градов, Смерчей и прочих летающих и сильно взрывающихся штуковин в районе, пусть и изношенной, но работающей АЭС никто не одобрит и не позволит.

А если верить в то, что позволит и захочет, то какая нахер разница, когда помирать?

На эту тему прекрасно написал Сёрен Киркегор. "Как жизнь пуста, ничтожна! Хоронят человека: провожают гроб до могилы, бросают в нее горсть земли: туда едут в карете и возвращаются в карете; утешают себя тем, что еще долгая жизнь впереди." (точная цитата) "А между тем было б куда логичнее и экономнее, чтобы два раза не ездить, там же на кладбище и помереть хором, предварительно договорившись, кто будет закапывать. Ибо, в сущности, какая разница - десять лет осталось или десять часов? (это по памяти)

На данном этапе жизни моя религия,- это работающая Запорожская АЭС.

И, кстати, еще не факт, что у Россеи есть ядерный потенциал. Может тоже все просрали? Пусть проведут испытание в Арктике или еще где. Так, чтобы все видели. И над своей территорией - это обязательное условие - свои тоже должны верить. А вдруг Киселев врет? Может блеф сплошной?

Map 

21

Коментарі

Гість: О-leg-O

11.09.14, 21:43

Рефлексуєш.

    21.09.14, 21:46

    всё хреново

      Гість: K0HTIKI

      31.09.14, 21:49

      Россия тож штатам военный атом при Ельцине сдала..вопрос только весь ли? а если и не весь то срок годности того что было ужэ истёк.. изготовили ли что то новое.. хз..секрет..военная тайна

        41.09.14, 21:50

        К сожалению статус без ядерной державы не разрешает наличие атомного оружия на своей территории. Кто приложил руку к разоружению ядерного потенциала, дальних бомбардировщиков и ракет-носителей боеголовок?

          Гість: K0HTIKI

          51.09.14, 21:51

          а Украину запад кинул при Кравчуке на огромные деньги пообещав за здачу военного атома

            анонім

            61.09.14, 21:54

            нахрена нам ядерный статус?

            Но то что эта война перейдет в ядерную уже даже Гелетей сказал сегодня...

            А вообще кто не знал - http://blog.i.ua/user/1494975/1372843/

              71.09.14, 21:54Відповідь на 5 від Гість: K0HTIKI

              Пост советский ядерный потенциал Украины - это доктрина дубинки РФ. Поэтому под давлением росии (на условиях определенных льгот или списания долгов) Украина закрыла вопрос наличия атомного оружия. Выгодно было всем как Европе, США так и ближнему соседу на востоке.

                81.09.14, 21:56Відповідь на 6 від анонім

                За ядерным статусом нужно ухаживать как за хрустальной люстрой, только разница поболее будет от падения. Ядерный статус - это палка о двух концах.

                  91.09.14, 21:57

                  нормальная религия,

                    анонім

                    101.09.14, 21:57Відповідь на 3 від Гість: K0HTIKI

                    Россия тож штатам военный атом при Ельцине сдала..вопрос только весь ли? а если и не весь то срок годности того что было ужэ истёк.. изготовили ли что то новое.. хз..секрет..военная тайнаЕсть план защиты России от Китая...
                    В случае агрессии ядерные бомбы взрывать будут на своей территории... это реальный план...

                    а тем временем Путин не один год готовился к ядерной войне - http://blog.i.ua/user/1494975/612951/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна