хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Правда про Крым. Жопа, слезы и невесомость

Очень тягостное впечатление от телефонного разговора с Крымскими друзьями. Недавно им таки удалось выехать по делам бизнеса из Крыма. И вот на попытке вернуться нарисовались траблы. На украинской таможне примитивно (но понятно) хотели отобрать денег (ну, так уж вышло, что с собой примерно две тысячи долларов наличными было) - заставили выворачивать барсетки, карманы и багажники, угрожая задержанием на пару суток с изыманием паспортов и пр.

На это мой друг (Андрей) категорически согласился из принципа. Нехуй кормить коррупцию. Типа "никуда не тороплюсь, согласен и двое и трое суток ночевать под открытым воздухом, но... под расписку. При условии, что самый главный тут на пропускном пункте напишет бумажку - кто, на каком основании изымет документы и деньги, ФИО, должность, подпись, дата". После недолгих переговоров украинские таможенники все-же сбздили. А друг у меня очень бывалый - лучше вам все подробности и не знать, в чем он бывалый. Я и сам всех не знаю, но даже фрагменты пугают.

Однако, самый пик ситуации возник после того, как правдами-неправдами удалось пересечь украинскую таможню и диалог возник уже на российской стороне.

- Где загранпаспорт? Без загранпаспорта въезд воспрещен. 
- Ну вот, посмотрите, - у меня Крымская регистрация в украинском паспорте.
- Сука, бля. Скажи спасибо, фашист, что тебе пока еще двойное гражданство оставили.

И это говорит моему почти 50-ти летнему другу 23-летний российский таможенник. Просто зомбированный биоробот. Вот просто так и говорит, потому что психотропное оружие федеральных каналов внушило ему, что #крымнаш и НАТО=не пройдет. И в уже сильно потный телефон Андрей говорит- "Представляешь, всей душой хочу этого гада прибить или вообще обоссать все это бензином и поджечь. Просто контроль над собой теряю, как хочется это унижение и садизм испепелить. И ведь если с украинскими можно было хоть как-то договориться, то тут просто тупо отберут всё. И деньги и документы. И еще посадят. А у меня и жена, и мама, и теща, и двое детей. Дети - вообще моё всё"

 Тяжелый вечер. Дети, кстати, двойняшки. Делал я когда-то в Крыму их маме (жене Андрея) операцию на маточных трубах в связи с бесплодием.

После разговора ужасно разболелась голова, выпил вторую таблетку цитрамона за день. И от давления тоже, только не помогает.

А еще, в пока еще непрослушиваемом нашим с ним разговоре поговорили про ситуацию на керченской переправе.

Там не просто жопа, - а самая большая жопа из тех, что видели мы с моим Крымским другом. Правда не в том, что пишут СМИ про паромную переправу в Керчи. Правда в том, что все гораздо хуже. Как говорится "в невесомости слезы текут вверх".


Map 

12

Коментарі

Гість: Марадёр

118.08.14, 23:18

В России переворот! Шойгу захватил власть! больше информации тут http://altanka.mirbb.com/t30-topic

    Гість: реал

    218.08.14, 23:44

    Кароче понятно Нефиг шастать без водки . Цитрамон понятия не имею шо это такое)))

      318.08.14, 23:53

      друг сдержался перед капацским хамлом.. жаль(( дети ведь...

      мне всегда трудно сдерживаться открытому хамству.. оттого и выгребаю инодга.. думаю, меня бы точно посадили, и детей у меня нет, так что не пришлось бы сдерживаться

      я вот собираюсь в Крым в начале сентября.. хочу посетить любимый город Севастополь.. стоит или нет?

        418.08.14, 23:55Відповідь на 2 від Гість: реал

        Кароче понятно Нефиг шастать без водки . Цитрамон понятия не имею шо это такое)))
        цитрамон - это анальгетик, другими словами - болеутоляющее..

        Док, если таблетки от головной боли вам не помогают, попробуйте "звездочкой" натереть виски.. даже при сильных мигренях мне помогает

          Гість: О-leg-O

          519.08.14, 00:00

          Док. ты как истинный хипстер продвинутый Кьеркегором должен же был понять, что понятие " крымнаш" временное и несет в себе воспитательные цели отдельно выбраного сообщества людей. И срок этого урока года три не более. Нарадуются чужим калачам и вернутся домой. Считай шо Крым на заработки к кацабию уплыл.

            Гість: O_x_y_g_e_n

            619.08.14, 00:04

            Такое же состояние у меня.....была вчера в госпитале,проведовала знакомого,кантузия и осколок в ноге. Чуть послушала,видит посмотрела,поговорила-это не сми. Всё дерьмо Док и время сейчас дерьмо и люди есть.....И в голове всё больше Воланд звучит..

              Гість: Ограждение

              719.08.14, 00:11

              Машина зомбирования никого не щадит.... эти два орла отъебали уже всё население Федерации... Там даже по телефону уже не скем поговорить...

                Гість: шимоза

                819.08.14, 07:12

                А он точно в Крым ездил?

                  919.08.14, 12:26

                  в тот период моей жизни, когда у меня мучило высокое давление я категорически не могла принимать цитрамон, на сколько мне известно в его состав входит кофеин, то ли от него, то ли реакция на парацетамол какая-то индивидуальная, но меня начинало колбасить еще сильнее, повышенное давление переносилось еще тяжелее. кто-то сердобольный подсунул таблетку, что бы снять головную боль, а в результате я чуть вообще не отдала концы...
                  с тех пор цитрамон на дух не переношу

                    1019.08.14, 12:27Відповідь на 8 від Гість: шимоза

                    если вы внимательно читали он в нем живет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна