хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

все, что тебе достается, непременно у кого-нибудь отнято

Со вчера на сегодня читал, как обычно, "Код доступа" Юлии Латыниной. http://echo.msk.ru/programs/code/1366982-echo/ Я ведь натуралист по природе. Мне в детстве и журнал такой выписывали "Юный натуралист". Впрочем, это грустно вспоминать все журналы, которые я читал. Юный техник, Техника молодежи, Радио, Наука и Жизнь, Юность, Мурзилка. Насчет Мурзилки - шутка. Это было, конечно, но раньше, в эпоху Веселых Картинок. Да, еще Крокодил забыл. И много еще чего.

Короче, есть у меня такой порок - нравится наблюдать и даже исследовать (каюсь, не всегда пассивно) живую природу, включая всё и всех, что меня заинтересовало. И люди тут не исключение. Люблю исследовать людей. И вот однажды меня зацепила Латынина и её непонятная мне до сих пор связь с Кончаловским. Причем, взаимная. За их мыслями, статьями и прочими производными турбелентностями медиапространства наблюдаю из интереса. Ну любопытно. Как натуралист-телеолог.

Так вот, в ее последнем коде доступа красной нитью проходит культ миллионеров, капитала, ученых и прочей херни. И абсолютный негатив к люмпену. Это у нее пунктик такой, что миром должны править технократы и ученые. Нет, она очень хороший журналист, но слишком молода и практически не знакома с классической философией. А поскольку (как мне кажется) Юлия абсолютная атеистка, то ей явно недостает глубокого изучения как античных, так и языческих и прочих (уже христианских) философов. Вот Кьеркегор, если прочесть все медленно и вдумчиво - мог бы стать лекарством для Юлии. А Кончаловскому лекарство не нужно и вовсе. Наконец-то к старости обзавелся мудростью и перестал заниматься херней.

Не перестаю восхищаться Сенекой. Обалденная по своей кровавой правдивости фраза. И только одна. И много тысяч лет назад сказанная.

Помни, что все, что тебе достается, непременно у кого-нибудь отнято.
(Сенека. Письма к Луцилию. Письмо XXXII)

Вот просто вдумайтесь.

Map 

7

Коментарі

Гість: Шрегъ

127.07.14, 22:26

Латынина... Эта каторая пчела на фоне нас - смрадных мух... Скажы мне каво ты читаеж и я скажу хто ты.(Истина ад Шрега)

    227.07.14, 22:36Відповідь на 1 від Гість: Шрегъ

    Латынина... Эта каторая пчела на фоне нас - смрадных мух... Скажы мне каво ты читаеж и я скажу хто ты.(Истина ад Шрега)иди спать, старый пень

      Гість: Dardanello

      327.07.14, 23:02

      якась мутна цитата...навіть нема шо умного ляпнути у відповідь...

        Гість: _bonitа-Я

        427.07.14, 23:06

        в 48 лет это уже и не молодость, но она хотя бы имеет смелость говорит то что думает, и думает что говорит!

          527.07.14, 23:07

          возможно вы не хорошенько продумали название заметки и не ввели текст так, чтобы другие пользователи смогли понять, о чем в ней пойдет речь на самом деле.

            Гість: Шрегъ

            627.07.14, 23:23Відповідь на 2 від iris s

            Латынина... Эта каторая пчела на фоне нас - смрадных мух... Скажы мне каво ты читаеж и я скажу хто ты.(Истина ад Шрега)иди спать, старый пень Ни камандуй. Тут тибе ни здесь.

              727.07.14, 23:24Відповідь на 6 від Гість: Шрегъ

              Латынина... Эта каторая пчела на фоне нас - смрадных мух... Скажы мне каво ты читаеж и я скажу хто ты.(Истина ад Шрега)иди спать, старый пень Ни камандуй. Тут тибе ни здесь.набор слов. ты не выспался, лысенький?

                Гість: Шрегъ

                827.07.14, 23:24Відповідь на 5 від Foxsa

                возможно вы не хорошенько продумали название заметки и не ввели текст так, чтобы другие пользователи смогли понять, о чем в ней пойдет речь на самом деле. Хто нада - всё понял. Белогандонники они шо в маскве, шо в киеве, шо в днепре - все падлы.

                  Гість: Шрегъ

                  927.07.14, 23:25Відповідь на 7 від iris s

                  Латынина... Эта каторая пчела на фоне нас - смрадных мух... Скажы мне каво ты читаеж и я скажу хто ты.(Истина ад Шрега)иди спать, старый пень Ни камандуй. Тут тибе ни здесь.набор слов. ты не выспался, лысенький? Следиш? Сама ты с нагаме не депилированными.

                    1027.07.14, 23:28Відповідь на 9 від Гість: Шрегъ

                    Латынина... Эта каторая пчела на фоне нас - смрадных мух... Скажы мне каво ты читаеж и я скажу хто ты.(Истина ад Шрега)иди спать, старый пень Ни камандуй. Тут тибе ни здесь.набор слов. ты не выспался, лысенький? Следиш? Сама ты с нагаме не депилированными.ты о этом (моих ноге) никогда не узнаешь. ибо стар, немощен и гей!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна