хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Детские камни, реал и огуречная февочка. Философическое


(каритинка из интернета, автора - не знаю)

Абсолютно нет времени на ведение дневника и посещение интернета. Поэтому очень коротко - только для себя, ошибки не правлю, слог не корректирую, тавтологию синонимами не исправляю.

На работе девочка 4 года. Родители испуганы до ужаса, все на нервах. После того как сильно переболела гриппом педиатр послал делать УЗИ почек на Фролова. Нашли (не поверите) камень! (SIC!!!) Назначили лечение. Лечение дорогое, родители решили пойти перепроверить у нас. Догадайтесь, что оказалось? Правильно, диагноз следующий: пациент - здоров, доктор - сволочь. Как таких земля носит?

На рынке встретили наконец-то огуречную девочку. В базе данных она так и значится: ФИО (лучшие огурцы в городе). Но огурцов у нее нет, и вообще она еще больше исхудала и уже даже не белая, а зеленая. У нее огромная субмукозная миома с меноррагиями. Оперироваться боится. И я бы тоже боялся. Ибо..

Ибо.. Сегодня была беременная 22 недели. Вентральная послеоперационная грыжа. Практичкески вся матка вываливается из живота наружу. И это в 22 недели. Даже думать страшо, что с ней будет к родам и удастся ли потом собрать обратно такой диастаз даже с учетом всяческих сеточек. Но для УЗИ случай идеальный: сразу под кожей матка и плод. Как на блюдце. Примерно как т\в УЗИ но в сроке 22 недели.

Интернет сегодня не читал вообще. По наводке Псоя Короленко читаю офигенный древний философский труд Рене Жерара "Козел отпущения". Текст очень сложный, вязкий, очень специфический. Но даже если читать пропуская тяжелые куски, то картина человеческого поведения:
во-первых, полностью соответствует тому, что я лично думаю про человечество,
во-вторых, обяснет практически всё, что происходит в мире,
В-третьих, совершенно адекватно отражает то, что происходит между Украиной и Россией.

Засим откланиваюсь.

ЗЫ. Оправдываясь за дезу недельной давности про 92 кило. Теперь 92 кило - уже честных, даже без обезвоживания и даже не покакавши. Слово держу.

Map 

10

Коментарі

116.06.14, 21:48

А у вас в Мелитополе проживают здоровые люди?

    216.06.14, 22:25Відповідь на 1 від Бармалей Глюк

    А у вас в Мелитополе проживают здоровые люди?Встречал нескольких

      316.06.14, 22:26Відповідь на 2 від Doppler

      А у вас в Мелитополе проживают здоровые люди?Встречал несколькихНо, скорее всего, они были просто не полностью обследованы.

        416.06.14, 22:28

        Оу, с профессиональным праздником, правда, с опозданием, но я исправлюсь))))

          516.06.14, 22:29Відповідь на 4 від Lexaqua

          Оу, с профессиональным праздником, правда, с опозданием, но я исправлюсь))))а картинка - меткая смыслом и восхитительна исполнением))) , очень понравилась)

            616.06.14, 22:32Відповідь на 3 від Doppler

            А у вас в Мелитополе проживают здоровые люди?Встречал несколькихНо, скорее всего, они были просто не полностью обследованы.С языка снял

              Гість: Шрегъ

              716.06.14, 22:46Відповідь на 5 від Lexaqua

              Оу, с профессиональным праздником, правда, с опозданием, но я исправлюсь))))а картинка - меткая смыслом и восхитительна исполнением))) , очень понравилась) Щаз допа скажэт,шо он работал над этим эпичезким палатном год.Наверна вкантакте торчит тожы. Там энтих палотен у каждава фтарова и все из пад кисти допы.

                816.06.14, 23:08

                философский труд Рене Жерара "Козел отпущения"

                  916.06.14, 23:24Відповідь на 8 від WILD_EAST

                  философский труд Рене Жерара "Козел отпущения"чего вдруг такая несдержанная радость?

                    1016.06.14, 23:26Відповідь на 3 від Doppler

                    А у вас в Мелитополе проживают здоровые люди?Встречал несколькихНо,скорее всего,они были просто не полностью обследованы.Молоть тополи-вообще идея не здоровая,откуда ж там здоровым взяццо?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна