хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Ни-ни. Молчу в творческом запоре

(картинка не имеет отношения к тексту заметки и несет лишь роль внесения диссонанса и будораженья извилин)

Второй день как подорванный. Ни на что времени не хватает. Сегодня даже вечерний бег с физкультурой сократил аж на 15 минут. Лаконичнее было бы написать 15'. Учту - два десятка лишних нажимов на кнопки - лишние. Скрипач не нужен. Смотрел кстати новй мульт Данелии. Как творца, который совершенство до конца хочет усовершенить - уважаю. Но это (как художник художнику) я могу сказать - общая беда. Как только улучшать начинаешь, так гавно и получается. 

Вечером мне это не мешает - у меня есть узенькая щель. Между беготнёй, рисованием, чисткой зубов и прочей общечеловеческой хуйнёй и временем, когда уже просто совсем пора спать. Режим. А что режим? Выпили и лежим. 

Щютка. да Глупый щютка, Но мог иметь место. Ва?

Хотел бы продолжить про говнизм улучшений (перфекционизм, если про японйцев, но Данелия не японец). Уже много-много силодней (кто старше 45, должен помнить, про такую штуку, как трудодни). А это вот такой аналог - силодни. Когда в единицу дня очень много сил вкладывается. И не потому, что это нужно для какого-то гешефта или бизнеса. А вот просто встряло, вожжа под мантию попала. Вот мне ноне встряло сделать подарок и от души. 

Сколько споганено всяких материалов, сколько перепробовано. Пока все не то. А хочется с этого карандашного наброска сделать чудо. Пока не очень получается, но кое-чо проглядывать начинает. Тут главное не перемудрить. Но уже несколько вариантов имеется.

Ладно, мне спать пора. Завтра на работу


Map
9

Коментарі

Гість: djeromo

18.01.14, 22:17

Правильно док . Чем всякую фигню писать или рисовать , лучше помолчи .

    28.01.14, 22:30

      38.01.14, 22:33

      Кочетков в десяти строках- уже гений.

        Гість: Чуха

        48.01.14, 23:35

        если видишь, что подобный печальный день идет уже к вечеру, лучше встретиться с друзьями и никак его не планировать.. наоборот, пустить его на самотек ..: лучше проснуться в объятиях симпатичной блондинки и лишь после осознать насколько это были положительные эмоции.. пусть алкогольные, пусть даже со страшной головной болью с утра! но, ты живешь...

          58.01.14, 23:58

          вам хорошо, у вас даже творческий запор выразительный, а у меня как "кирпич" над черной дырой

            69.01.14, 00:10