хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Зачем потакать любителям Бентли от медицины? Бессонное.


Map

Ужасно хочется спать (бессонная ночь с таблетками) и глаза уже закрываются. Даже лег часа полтора назад и попытался. Не получается - хочется что-то сказать. Глупо.

Зачем сказать, кому?

Так много происходит всего, что времени на писание в дневник не остается вообще и это очень плохо, потому что многие события двух-трех..летней давности я часто восстанавливаю только по записям в дневнике. А теперь вот некогда вести.

Да и сил нет. На спорт уходит очень много времени, на всякое важное тоже. И даже на просто сесть к столу хоть на час - невозможно выкроить. Очень редко. Наверное это или хорошо или плохо, но это как белый кубик Рубика. Любое действие - правильное, равно как и бездействие. Чистый дзен.

Сегодня приходила Катя со своим четвертым в животике. Вместе с младшей Сашкой. Чудеса клонирования. Дочка не то, что полная копия мамы - а просто клон в квадрате. Вообще, в Мелитополе это очень бросается в глаза, но об этом я как-нибудь в другой раз напишу. Про сильные женские гены и слабые мужские. Так-же, так и про популяционное несоответствие размеров головы. Акселерация мозгов? Правы-таки были фантасты, рисуя человека будущего с огромной головой?

А вчера была беременная на грани разрыва матки. Практически полностью разошелся миометрий на 28-й неделе. Причем гаденько так разошелся - над внутренним зевом, под мочевым пузырём, где это увидеть почти невозможно. Интересно жива ли?. Скорую вызвать даже с помощью главного врача не удалось. Приехало просто такси. Не знаю, как там дальше дела, но если бы было совсем плохо, наверное я бы уже знал. Хотя...

Еще сегодня был ребенок - один годик. Разводят мамашку с папашкой на кучу анализов, денег и прочих стандартных для "современной" медицины вещей. Диагноз - черепно-ключичный дизостоз. Ну какого хрена деньги выманивать? Еще УЗИ сердца заставляют повторять раз в полгода. Какого? Видите-ли овальное окно было в реанимации через две недели после родов 2 мм. Отправил я её вместе с ребенком нахрен (даже не стал смотреть), потому что это норма. Забудьте, мамаша. С таким овальным окном можно быть олимпийским чемпионом в тяжелой атлетике или беге на 800 метров. Зачем потакать лепилам (не знаю, как правильно это пишется) и любителям Бентли от медицины? Да еще и оплачивая им эти прихоти? Я лично деньги не люблю в принципе. Монетократическое общество обречено. Другое дело, что и любое другое тоже. Но так, хотя бы, честнее.

Все вокруг - сволочи и мне стыдно быть доктором. Только и остается гордиться перед собой тем, что пациентов я чаще отговариваю от обследований и лечений, помогая бескорыстно. Катиной бабушке тоже сегодня сердце посмотрел и советов надавал, хотя это никак по регистратуре не прошло.

Каждый раз, когда удается отговорить кого-то от "медицины" и "обследований", чтобы человек ничего не заплатил - я счастлив. Наверное, я юродивый, но мне от этого очень приятно жить.

Вот такой сумбурчик и я пошел спать.

12

Коментарі

15.12.13, 21:57

краткое содержание: сегодня из бентли стреляли в доплера. не попали. он неожиданно заснул и упал.

    Гість: Бухтояр

    25.12.13, 22:04Відповідь на 1 від Q2

    краткое содержание: сегодня из бентли стреляли в доплера. не попали. он неожиданно заснул и упал.нет ему очень хочется бентли

      Гість: Туго_Входит

      35.12.13, 22:20

        45.12.13, 22:44

        ты конечно с*****а редкостная, но где-то глубоко,на молекулярном уровне, в тебе просматривается Человек. \если повар нам не врёт©\

          Гість: О-leg-O

          55.12.13, 23:09

          Я лично деньги не люблю в принципе........от брехуняра. Врет и не краснеет. А не тыл ли ходячая биостема по переработке морепродуктов, своими волосатыми щупальцами с народа взятки берешь. Не,вы видели, врет как дышит, а дышит часто, бо физкультурой занимаецця.

            66.12.13, 02:07

            В Мелитополе недобросовестные врачи могут себе прикупить "Бентли"? Фигасе, городок у вас. А так на поезде проезжаешь мимо - и ничего особенного на вид.

              76.12.13, 10:33Відповідь на 6 від Sindarin

              В Мелитополе недобросовестные врачи могут себе прикупить "Бентли"? Фигасе, городок у вас. А так на поезде проезжаешь мимо - и ничего особенного на вид.Очень многое могут позволить и в прямом и в переносном смысле.
              "недобросовестные" - по отношению к докторам удаляющим здоровые органы, ставящих диагноз несуществующего рака, направляющих на операции на сердце (здоровом) за откаты - не совсем подходящее слово.