хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

38 попугаев. Образование брюшной полости, а роды - на днях

Друзья мои, надеюсь что вы таки сидите на стуле. Было бы еще лучше, чтобы лежали на диване или на пляже. Стоя вообще не рекомендуется читать мой блог. Иначе ничего не гарантирую, ибо возможно выпадение в осадок и вызов вокруг себя неадекватных реакций. Я предупредил.

Второй раз в жизни это было со мной. И это - со мной, доктором 25-ти лет стажа и даже больше. Первый раз это было как раз 24 года назад в татарском селе Гнилое болото (Курман Кемельчи - по ихнему), куда меня вместо Елонецкой ЦРБ Кировоградской области (впрочем пишу по памяти - может и напутал) по блату помог распределить Виктор Васильевич Заец (царствие ему небесное и долгая память от пациентов).

Так вот. Заходит сегодня тётенька сорока лет. В направлении написано "Образование брюшной полости". Фамилию доктора, выписавшего направление, я не буду приводить. Как и другого, отказавшегося проводить исследование.

Образование брюшной полости оказалось вполне себе доношенной беременностью 39 недель. То есть рожать уже на этой неделе или на следующей.

А она в слезы. Ни глазом, ни ухом и вообще не подозревала. Вот есть тут на сайте женщины? Вы можете поверить, что до 39 недель женщина не подозревала, что беременна?

Я то - верю, но только потому, что второй раз в жизни за 25 лет столкнулся с таким лично.

Про первый раз расскажу как нибудь в другой раз. А еще прикол в том, что эта женщина, рыдая (у нее двое детей - оба кесарские) постоянно причитала - "Я же медосмотр проходила три месяца назад!...". Она еще и в 26 недель медосмотр прошла! (sic)

Нет слов.

А с другой стороны - завидую - вот ведь насколько организм сбалансирован и гармоничен. До 39-ти недель доносить, практически завтра рожать, а она ни сном, ни духом.

Всякое бывает на приеме. Сегодня еще много чего интересного было, но про всё писать = пальцы отвалятся и клава сломается.

Map

26

Коментарі

Гість: djeromo

17.11.13, 21:47

Где фотографии узи ?

    Гість: О-leg-O

    27.11.13, 21:50

    Всем рожать. Я помогу. Допплер просветит.

      37.11.13, 21:51

      Охуеть, дорогая редакция! (с)

        47.11.13, 21:51

        Да!!! 38 недель не заметить - это очень занятой надо быть!!! Но, лучше позже узнать, чем родить вместо запора!!!

          Гість: djeromo

          57.11.13, 21:52Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

          Всем рожать. Я помогу. Допплер просветит.Да он так просветит , что заморишься потом по магазинам бегать, харчи ему козырные покупать .

            Гість: О-leg-O

            67.11.13, 21:57Відповідь на 5 від Гість: djeromo

            еси пальцы в двери зажать шоб не взяточничал, и не пинзел много, то просветит. Два удара в дых и один по почкам и будет светить як новогодний бенгальскый вогнык.

              77.11.13, 21:59Відповідь на 3 від Лиса_ ТА

              Охуеть, дорогая редакция! (с)папал под лошадь! (с)

                Гість: djeromo

                87.11.13, 22:00Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

                еси пальцы в двери зажать шоб не взяточничал, и не пинзел много, то просветит. Два удара в дых и один по почкам и будет светить як новогодний бенгальскый вогнык.Да то ты его просто не знаешь . Он тебе фотографию узи покажет и зачитает , что у тебя беременность 39 недель , так побежишь за могарычём , как миленький .

                  Гість: О-leg-O

                  97.11.13, 22:05Відповідь на 8 від Гість: djeromo

                  Еси ему утюг раскаленный на пузо прислонить, ниче он не расскажет. Можно его еще паяльником его шоколадный глаз прогреть, для точности диагностики и верности диагноза

                    Гість: djeromo

                    107.11.13, 22:06Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    Еси ему утюг раскаленный на пузо прислонить, ниче он не расскажет. Можно его еще паяльником его шоколадный глаз прогреть, для точности диагностики и верности диагнозаНу-ну .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна