хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сложный и противный, но спасибо, что был.

Поверять ошибки и опечатки - не буду. Предупреждаю сразу, чтобы не плодить лишние комментарии. Не хочу. И снова слушаю тишину. И на заднем плане гадский гад - Исао Томита. Из-за него всю ночь сегодня не спал. Снова слушал и снова не мог уснуть. Выключал плеер... и тоже не мог уснуть. Включал...Уже потом, когда дворники, сделав своё черное ритмическое дело своими метлами и лопатами, наконец-то уснули, мне тоже захотелось хоть немного вздремнуть в первое утро отпуска.

И - ни хрена. Хотя, если быть до конца честным, то часа два сна было, да и потом еще, после того, как дворники уснули, минут пятнадцать.

Выключаю мозг, включаю подкорку. Выпито всякого дерьма , как жидкого, так и кругло-твердого вполне достаточно для того, чтобы хоть сегодня поспать.

Даже страховку на машину сегодня оформлять ходил в наркозе на автопилоте. День - вычеркнутый. Ничего не помню. Давление скачет плюс-минус 60 и много раз туда-сюда. Постоянно отнимаются конечности. Причем, как руки, так и ноги. Топики к позвоночнику - нет. Но тем не менее, факт = налицо.

Кстати, про лицо. Сегодня отвратительно выглядело и продолжает издеваться надо мной через зеркало. Грыжа верхнего века обоих глаз плюс врожденная квазимодность. На улицу выходил в самых больших солнечных очках. И еще отеки всех мест. И опять-же давление. Но мы же не унываем? Нет!

Еще отдельное спасибо спине. Благодаря своей собственной системе упражнений и американско-голландским "таблетонам" (термин Ленки- Стрючки из Феодоськи) стало чуть-чуть легче. Интересно, как у них там дела. Рак поджелудочной шутить не любит и слишком жесток и скоротечен.

Вчера было очень напряжно на приеме - ... Не буду, потому что и грустно и противно одновременно.

Так вот, про таблетоны и собственную систему упражнений. Получилось даже позаниматься сегодня в удовольствие. Но осторожно. А потом - снова в бандаж. Вот и весь день. Сложный и противный, но спасибо, что он был. Мог бы и не начаться. Всем спасибо. Двойное.

Map


12

Коментарі

117.09.13, 22:12

    Гість: Шлёп

    217.09.13, 22:12

    Ты э то перестань... Нехватало всем нам ещё и тебя лишится

      317.09.13, 22:13

      и я хочу в отпуск

        Гість: Безніка

        417.09.13, 22:34Відповідь на 3 від Поговорим

        я тожа...

          517.09.13, 22:43

          Держись-лечись,Док!

            Гість: von PeepeR-

            718.09.13, 09:27

            держитесь там и берегите себя.

              818.09.13, 15:20

              тююю и без ашибак ))

                922.09.13, 10:05

                ну вот от любви до не нависти... то НОбелевку давайте, а тут уже гадский гад(

                док страшно читать о ваших таблетках((