хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Отрыжки человеческих комплексов. Соты и деньги

"Дело даже не в том, что выдающиеся умы обделены навыками общения, а в том, что после определенной границы грамматически правильная речь становится слишком медленной." 
 
Аптека "Ромашка" только одна. 
И аптекарша очень чудна. 

Много пыли в этом году. И совсем нет сайды. Аллергологи не советуют есть семечки в сезон цветения подсолнухов.

Чуха ест только новозеландские мидии. Больше никакие.

Полет мысли. Светодиодное свечение. Недавно купил лампу-подсветку. Но не тупо юсб, а от розетки. Зато, если розетки нет, то встроенного в прищепку аккумулятора суток на двое хватает в непрерывном режиме.

Прикольно, но тупо. Зачем что-то подсвечивать, если нет розетки? Раз чего-то нет, значит так было задумано. Недавно прочел где-то "Зачем бы Бог так старательно выдумывал болезни, если бы доктора смогли их вылечивать". Логично, как по мне.

Умгурум-гурум... Вия чтототам буб-буб. Это я сижу в наушниках и передаю звуки, которые в ушах. Твах-бах-шмах. Шфиииг-ли фьють. Жан Мишель Жар. Уить-ть-тью-пинг.

Лена с рынка уже третий день жалуется, что до хрена анализов и лекарств на дочкин пиелонефрит уходит. Развод, как всегда. 100 пудов. Сегодня как раз были на рынке, и я прямо ей так и сказал - приводи, будем неутешительные диагнозы твоим разводилам в белых халатах ставить. Вай-вай... А сколько это надо будет заплатить? - она же продавец, другими категориями мыслить не может, кроме как деньгами. Да нисколько!, приходи и приводи дочку. Посмотрим, пощупаем, подумаем. Люди дороже денег.

Деньги - это вообще пшик. За них нельзя ничего приобрести. Можно только купить какую-то очередную херню. Но и это иллюзия. Ни здоровье, ни диагноз, ни излечение, ни счастье не связаны с этими микробными бумажками. Их можно только отдать другим собирателям контаминированных банкнот, которые, в свою очередь, тоже не смогут ничего с ними сделать, кроме как передать по цепочке наверх еще более крутому собирателю. Это самоорганизующаяся штука. Как соты.

Поясню. Если отдельно взятая пчела будет жрать пыльцу и произвольно отрыгивать (чем они постоянно занимаются), то вокруг будет какая-то блевотная бесформенная хуйня. А когда этим будут заниматься одновременно тысячи пчел в одном месте, то эти отрыжки приобретут форму шестигранных сот - так компактнее укладывать блевоту на плоскости Это доказано математически. То же самое и с деньгами. Отрыжки человеческих комплексов в виде денег по цепочке ползут наверх, оставляя артефакты в виде шмоток, гаджетов, фоточек, машин, яхт и самолетов. Все эти эффекты - вторичны, как и соты. Просто закон природы. В природе многое так устроено. да почти все. Например, деревья. Толщина всех веток дерева на любой высоте равна толщине ствола. Просто математика. Еще Леонардо заметил.

Да.. И всем, спокойной ночи.



Map

14

Коментарі

123.05.13, 22:43

Трупы......опять трупы....

    223.05.13, 22:47

    да-да, и вот ради таких артефактов, как эта фоточка, мучают детей и животных

      Гість: О-leg-O

      323.05.13, 22:50

      Опять синій в сраку. Подвязуй бухать.

        423.05.13, 22:51

        Что, бабки ляжку жгут и совесть тоже?
        Намудрил.
        Люди по этим артефактам вверх взбираются, чтоб иметь возможность плюнуть вниз на большее кол-во соседей.Не все ж такие дауншифтеры, как ты, с высоким уровнем сознания и высоким же шарпом.
        И вообще-два холодильника на два человека! что тамхолодить? купив сіженьке і з*їв швиденько!

          Гість: O_x_y_g_e_n

          523.05.13, 22:52Відповідь на 1 від Кассиус

          Трупы......опять трупы....Прикол с детьми видела на фейсбуке, детки пошалили и устали.Перестань ему приписывать всякую херню. Я не защитник , я за правду.

            623.05.13, 22:53Відповідь на 5 від Гість: O_x_y_g_e_n

            Трупы......опять трупы....Прикол с детьми видела на фейсбуке, детки пошалили и устали.Перестань ему приписывать всякую херню. Я не защитник , я за правду. Так и я ЗАПРАВДУ,,,

              723.05.13, 22:56Відповідь на 4 від Мари_НКа

              Что, бабки ляжку жгут и совесть тоже?
              Намудрил.
              Люди по этим артефактам вверх взбираются, чтоб иметь возможность плюнуть вниз на большее кол-во соседей.Не все ж такие дауншифтеры, как ты, с высоким уровнем сознания и высоким же шарпом.
              И вообще-два холодильника на два человека! что тамхолодить? купив сіженьке і з*їв швиденько!
              Чухе для мидий.
              да и вряд ли она согласна с энтим дауншифтом.

                823.05.13, 22:58Відповідь на 6 від Кассиус

                Трупы......опять трупы....Прикол с детьми видела на фейсбуке, детки пошалили и устали.Перестань ему приписывать всякую херню. Я не защитник , я за правду. Так и я ЗАПРАВДУ,,,Быстро залазь обратно!

                  923.05.13, 22:58

                  ай красива гаваришь, ай малаца

                    1023.05.13, 22:59Відповідь на 8 від Писькин Док

                    Трупы......опять трупы....Прикол с детьми видела на фейсбуке, детки пошалили и устали.Перестань ему приписывать всякую херню. Я не защитник , я за правду. Так и я ЗАПРАВДУ,,,Быстро залазь обратно!Я - не та субстанцея......не палучицца.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна