хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

День в целом неплохой, но сложный. Сеппуку в сиську и море крови

Хороший день. Сложный, но хороший. Только очень жарко стало. Запарился потеть, но дальше раздеваться уже практически некуда - и так только майка.Если только шорты какие удастся присмотреть в секонд-хенде, но это мало что меняет.

Сегодня мне много чего во сне было и даже удивило. Из главного - приснился новый ВПР. Я, главное, такой никак не мог понять во сне на приеме, что за херня - то-ли недоразвитый пингвин, то-ли бабочка невылупившаяся. Зову во сне жену на помощь. Что это может быть, - спрашиваю её.

Тю,- говорит, -- это широко известный в узких кругах редкий порок - "фетодермоид".

Я аж проснулся от восхищения. Ни хрена себе - фетодермоид! Я бы такое слово ни за что не придумал, а жена мне во сне его просто так - запросто. Практически ни за что. Теперь буду проверять квалификацию коллег термином "фетодермоид". Она даже показала на экране - вот, мол, смотри придурок, - симптом мотылька и синдром бабочки. Мне было стыдно.

Потом во сне приходили из водоканала. Нагадили в квартире, в постель ко мне лезли и разговаривали шепотом. Еще Чуху мучили. Но счетчик в итоге поверили.

Ну а потом было самое прикольное. Но это уже не во сне, а живьем. Вечером я разводил себе капли в нос и, случайно дернувшись, проткнул шприцем себе грудную клетку. Шприц, главное, торчит из груди и качается прикольно.... А я ржу, как сумашедший. Потом жена шприц вытащила, потому что от ржаки я в тот момент вообще был сам не свой. Дальше - круче. Оттуда, просто как в фильмах ужасов, - кровь прямо струёй течет. Живот весь в крови, грудь, все руки, трусы. Пытался заткнуть место укола салфеткой, но оно точечное и попасть никак не могу. Кровищи до хрена, а я ржу, как ужаленный наркотическим кактусом и вокруг куча окровавленных салфеток и лужи крови. Как умудрился попасть толстой иглой точняк в крупную вену под ребром? Хорошо еще, что не устроил себе торакоцентез и пневмоторакс. Но положительных эмоций - куча. Давно так не ржал.

Как вспомню торчащий из груди шприц, покачивающийся в такт с дыханием, так опять на хи-хи пробивает. Шприц-то многоразовый - в корзинке для специй стоит, чтобы мясо шприцевать соевым соусом. То есть не только не стерильный ни фига, но и даже совсем наоборот.А день в целом неплохой, хотя и сложный.


Map

11

Коментарі

Гість: Doza_

131.03.13, 22:49

не читала, ибо нет еще в ленте

    231.03.13, 22:50Відповідь на 1 від Гість: Doza_

    и не читайте.

      Гість: Doza_

      331.03.13, 22:50Відповідь на 2 від Doppler

      и не собиралась

        Гість: O_x_y_g_e_n

        431.03.13, 22:58

        Какая киска!!!!!!Прелесть!!!!!!!! Самое прекрасное, что Вы показали.

          Гість: Doza_

          531.03.13, 22:59Відповідь на 4 від Гість: O_x_y_g_e_n

          Какая киска!!!!!!Прелесть!!!!!!!! Самое прекрасное, что Вы показали.самое прекрасное это и есть Доп, просто он выделывается иногда

            Гість: Глымарь

            631.03.13, 23:00Відповідь на 4 від Гість: O_x_y_g_e_n

            Какая киска!!!!!!Прелесть!!!!!!!! Самое прекрасное, что Вы показали. А вам не показалось, что она под "сильным" укольчиком..?

              Гість: O_x_y_g_e_n

              731.03.13, 23:01Відповідь на 5 від Гість: Doza_

              Какая киска!!!!!!Прелесть!!!!!!!! Самое прекрасное, что Вы показали.самое прекрасное это и есть Доп, просто он выделывается иногдаЯ знаю.Наблюдатель.

                Гість: von PeepeR-

                831.03.13, 23:01Відповідь на 5 від Гість: Doza_

                ага...угу..

                  Гість: O_x_y_g_e_n

                  931.03.13, 23:03Відповідь на 6 від Гість: Глымарь

                  Какая киска!!!!!!Прелесть!!!!!!!! Самое прекрасное, что Вы показали. А вам не показалось, что она под "сильным" укольчиком..?Ну маленькая ещё, может спать пробивает, а может Док лечит.Но я уверенна, что плохого он этому чуду не сделает.

                    Гість: von PeepeR-

                    1031.03.13, 23:06

                    блин..шота совсем флудить разучился.нужно начинать с малых доз

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна