хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Золотисто-лысый попугай. Прыжок галлюциногенного овоща.

Смотрю на некоторых и думаю - а зачем? Зачем вы это делаете? Ведь хорошо заканчивается все только в сказках (и то не у всех народностей). Вот и у меня день не самый удачный.Судорги, рвакли, галюники. Её высочество - Мигрень. Именно с ней мы провели в постели весь женский день и половину ночи. К моему удивлению вечером выяснилось, что жена ходила в магазин  и вообще много событий произошло в этой вселенной и квартире, пока я находился в параллельном измерении.

Но зато я узнал тоже много интересного там - квадратная моча, каловые дырочки и уротропическое масло. Это краткое объяснение того, почему Чуха ссыт на кресло.

А под утро (или вечер - не помню) меня очень приколол говорящий попугай Медведева. Он был золотисто-лысый (попугай). Вместо перьев - такой веллюр охристого оттенка, а на голове лысина из сусального золота.

Говорил очень много и цветисто (попугай). С Медведевым подружиться не удалось, хотя с выставки возвращались в одном троллейбусе. Впрочем, по секрету, попугай шепнул мне, что речи себе Дмитрий пишет сам. Ну хоть и то слава Богу.

Мигрень...

Что-то мой сон наверняка значит, как и то, что практически сутки провел в кровати галлюциногенным овощем. Какой-то знак, видать.

И еще не дает покоя - зачем этот мужик с картинки прыгал? А про бальзамирование Чавеса - одобряю. Не так часто рождаются подобные гении революции. Лимонов небось тоже бы хотел быть забальзамированным.

Map

3

Коментарі

Гість: О-leg-O

18.03.13, 22:22

Судорги, рвакли, галюники. Её величество - Мигрень.............Это не мигрень ДОК, это -- ёё высочество ШИЗА . Пронаблюдался бы ты у друганов психиатров. пока окончательно не спрыгнул. Бо так и буш до смерти голяка по городу гасать.

    Гість: О-leg-O

    28.03.13, 22:32

    Не, мне нравится. Вчера нахерачился вискаря вперемешку с ХЗ чем, а сьодня у него МИГРЕНЬ. Бухать меньше надо. Тем более, шо психам вообще пить не рекомендуется. Бо можно пооткрывать чакры, и не закрыть. И так в башке сквозит, а так вообще гавкать и кукарекать начнешь. Не бухай ДОК, НЕ НАДО. Ты и так -- КРАСАВА,

      Гість: Перчинка

      38.03.13, 22:57

      вы,уважаемый навеное шотонито сьели,или авитаминоз.

        48.03.13, 23:02Відповідь на 3 від Гість: Перчинка

        Передайте передасту из кама 1 и 2, что никто разговаривать с троллями и дибилами в этом блоге не будет. До свидания.

          Гість: О-leg-O

          58.03.13, 23:07Відповідь на 4 від Doppler

          Передайте передасту из кама 1 и 2, что никто разговаривать с троллями и дибилами в этом блоге не будет. До свидания.Опять льстишь мне.Я знаю , ДОК, шо ты в меня -- веришь. Я тебя -- тоже "люблю".

            68.03.13, 23:30

            Дядя доктор,не болейте.
            А мужик с картинки,экстремал,кто любит лазить по крышам.

              78.03.13, 23:30Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

              Передайте передасту из кама 1 и 2, что никто разговаривать с троллями и дибилами в этом блоге не будет. До свидания.Опять льстишь мне.Я знаю , ДОК, шо ты в меня -- веришь. Я тебя -- тоже "люблю".Спасибо за комментарий

                88.03.13, 23:31Відповідь на 6 від ТвинПикс

                Дядя доктор,не болейте.
                А мужик с картинки,экстремал,кто любит лазить по крышам.
                ...любил

                  Гість: О-leg-O

                  98.03.13, 23:39Відповідь на 7 від Doppler

                  Ладно, ДОК. Извини -- занесло малехо. Больш не буду стебаться.Чесслово. Просто ты на меня как-то хихито действуешь. как ядреный драп. Вот меня и плющит. все , больше не буду. Извини .

                    108.03.13, 23:46Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    Ладно, ДОК. Извини -- занесло малехо. Больш не буду стебаться.Чесслово. Просто ты на меня как-то хихито действуешь. как ядреный драп. Вот меня и плющит. все , больше не буду. Извини .Вы любезный это сейчас с кем говорили?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна